Се
Сергей

Какую песню Вы часто напеваете, которая заела в Вашей голове? 😂
У меня, например, заела эта: "Тополиный пух - Жара июль"! 😂

Ответы
ии
игорь иванов

На Колыме, где тундра и тайга кругом,
Среди замёрзших топей и болот
Тебя я встретил с твоей подругой,
Сидевших у костра вдвоём.
Шёл крупный снег и падал на ресницы вам,
Вы северным сияньем увлеклись.
Я подошёл к вам и руку подал -
Вы встрепенулись, поднялись.

И я увидел блеск твоих прекрасных глаз,
И сердце отдал, предложив дружить.
Дала ты слово быть моею -
Навеки верность сохранить.

Ольга Макеева

Девушка по городу шагает босиком, девушке дорогу уступает светофор... И ещё: Такие девушки как звёзды, что светят в небе до утра... В одну из них легко и просто влюбиться раз и навсегда....

Ирина Гавриловна

Ой, у меня много.. "На остановке два человека", " Карусель", "Золото любви", " Свадебные цветы""Тысяча пластинок", "Падают листья" вплоть до детских.. Иной раз обрывки из псалмов.

Алекс Венцель

Постоянно вертится в голове мелодия Грига "В пещере горного короля"...Вот хожу и напеваю себе под нос тихонечко...В молодости просто балдел от песни "Ты глядел на меня"...

Вл
Владимир

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю Чому я не сокiл Чому не лiтаю ?Чому менi Боже ти крилець не дав я б землю покинув и в небо злiтав!🕊️

Владимир Николаевич

Любимая песня Павла Поповича

Вл
Владимир

Когда приезжал в Одессу к родственникам часто её пели за столом вечероми....

Гульнара

В краю родном любимом воздух чистый
Орлы летают тихо в небесах
Мой гордый край и родину родную
Ты сбереги от войн мой Аллах)

С Э М

Последнее время часто по радио ставят Мари Краймбрери «Мне так повезло»
Зачетная песня, весь день сегодня припев в голове)

Господин Дроссельмейер

Контрабанда мечты - контрабанда любви, они больны луной, они больны дождём, они больны войной, они больны огнём-ё-ё-ёмммм!!!...

El Fuego

миллион долларов сша.. и жизнь будет хороша😉

Василий Бубновский

Пародия, придуманная на неё Профессором Лебединским - "Пьяный Винни-Пух дубак-январь"

Екатерина

Расцветали яблони и груши
Поплыли туманы над рекой
Выходила на берег Катюша
На высокий берег на крутой)

Алексей Еремин(Бердск)

Попссину не перевариваю.Недавно заела вещица ''Позволь мне рассказать,как идут дела'' группы ''ЧиЖ и К''

Звезда Очей Твоих

Раньше жил - не тужил, а с тобой дал маху... лучше б с черепахой жил... И далее по тексту 🤦‍♀️🤪

Се
Сергей

Ехай, ехай к мамеее! 😂

Звезда Очей Твоих

привязчивая зараза

Янг Николсон

если где то долбаёбик ментоса сожрёт коробку, а, потом запьёт всё колой, трах бабах и нет его

Се
Сергей

На мотив " В каждом маленьком ребенке?")))

Янг Николсон

ага🤣

Се
Сергей

👍😂

Янг Николсон

и всё в порядке если есть стояк на бабку, с великолепную пятёркой до пупа🤣

Се
Сергей

1бушки-воробушки))
Это на какой мотив?) Вы сочиняете?)) 👍😂

Се
Сергей

А, все понял)))

Петр Ушенин

Тополиный пух не в июле, а в июне. И Россия не от Волги до Енисея, а от Калининграда до Аляски.

Ваняя Иванов

Земля горит от мощности такой,вот так он бьет рукой наш вася и в мирном космосе покой!

Sekach Dev

Миленький ты мой.... возьми меня с собой... там в краю далёком... буду тебе женой...)

Sekach Dev

Классный ты... правильный...но не разочаруйся если его не будет... многих уже нет...
🖼

Се
Сергей

Я ж понимаю, что война - есть война. Поэтому, как Бог даст..

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

Извиняй, что я тебя подогреваю... но это каждый день рядом...
🖼

Кс
Ксения

Оhhh
Каждый день на своей волне
Dead inside сидит во мне
Как его выгнать, чё за бред

De
Denis

В июле тополиного пуха уже нет. Как и снигири не гири, а вороны не гантели. 😁😆

Та
Тася

У меня часто всплывает " Напрасные слова, виньетка ложной сути.."🙂🤷‍♀️

Sergei

Гоп, стоп, Зоя. Кому давала стоя? Начальнику конвоя, Начальнику конвоя.🤣

Се
Сергей

😂👍

Иван Ветров

А у меня-почему черемуха, почему бела, почему вчера ещё ты со мной была....