Пан Стефа́н

Вопрос знатокам стихов Э.Асадова. Как назывался стих, в котором маленькая девочка играла со злой собакой? Напомните пожалуйста. А лучше скопируйте этот стих.

Ответы
Татьяна Маркеева

Я-поклонница Асадова,но такого стих-я не припомню.Недавно выучила его стих-е"с вечера поссорились супруги".Когда читала со сцены,женщины плакали.

Татьяна Маркеева

Обязательно.Вы может быть ,хоть 1 строчку вспомните-тогда легче будет в инете найти.

Пан Стефа́н

Если бы хоть строчку помнить, я б давно сам нашёл. 😊

Пан Стефа́н

А вот мне Тата прислала. Оказывается, это и не Асадов. И нафантазировал слишком много всего. 😊😊 В ответах посмотрите

Татьяна Маркеева

А кто?

Пан Стефа́н

Какой-то К.Журавлёв. Так почитайте ответ.

Масяня

есть похожее стихотворение, но не Асадова

Пан Стефа́н

Я математик, не физрук! ☝️

Масяня

а я...физрук)

Пан Стефа́н

А я математематик!! 😝

Масяня

:-I

Пан Стефа́н

Это что за значок?