Сирень Крокодиловна

Можете изменить своей половине ,но парикмахеру никогда ! Вы ходите к одному мастеру или вам всё равно куда к кому и как ?

Ответы
Мурат Джумагажаев

У меня с этим проблема за пятнадцать лет четвертый и как тот парихмахер на декрет с декрета не идут работать парехмахером а у меня волосы жесткие и пока новому обьяснишь что и где и как убрать смотришь не не то ищешь другого нашел год два нормально а потом опять ищешь устал порой думаешь может на лысо и лысым ходить и удобно и проблем нет со стрижкой

Сирень Крокодиловна

Ну жизнь идёт ,и у парикмахеров тоже не стоит на месте , что то в жизни меняется у всех . ☺️

Кай Фрост

Не поверите, но мало кто умеет нормально ирокез сбацать. Уж не знаю почему, но факт. Мог бы физически сам побрить - вообще б к парикмахерам не ходил. А за отношение к изменам - фи вам с разворота.

Сирень Крокодиловна

Мало кто вообще что то нормально умеет в любой сфере .

Кай Фрост

пячаль

Aleksandr Artemev

Меня носит по всему миру. Последний раз в Istanbyl стригся .100 $ заплатил. Лучше бы сутки подождал и дома за 10 тож самое.

Aleksandr Artemev

Really . Wish You best

Сирень Крокодиловна

Не сильна .

Aleksandr Artemev

Шутка в тему : - Что здоровая баба попалась ? - Да , еле рубль отнял.

Ан
Андрей

Не все равно иногда приходится менять и эти разные иногда такую х...ю наделают что исправит только шапка

Алексей Муравьев

Изменить своей половине это личный грех) а вот найти нового парикмахера это новый стиль)

Сирень Крокодиловна

Ну да , стиль ....иногда удачный .и но г да .

Алексей Муравьев

Стиль всегда можно поменять и не пожалеть а вот уйти к другой девушке изменив своей это больно

Сирень Крокодиловна

Да что вы всё в буквальном смысле понимаете , это выражение столетняя шутка , все об этом знают , но начинают морали какие то писать , хотя в большинстве случаев сами аморальны , но строят правильных аж тошнить начинает .

Алексей Муравьев

Я такой какой есть)

Юрий Малиновский

Что бы снять эту проблему раз и навсегда,я купил машинку и очень удачно ею пользуюсь....

Се
Сергей

однажды благодаря меееедлеееенннооойййй парикмахерше чуть не описсался в зале

Сирень Крокодиловна

😁😁😁 бедолага. Надо было попроситься в туалет.

Се
Сергей

далеко туалет (СССРовская п

Сирень Крокодиловна

Не ходите в такие забегаловки ,ходите в нормальные салоны .

Се
Сергей

дак дома стригусь, облысела голова, и машинка мне всегда в помощь)

Се
Сергей

типа да)

Вадя С Хитровки

Раньше было всё равно к кому, куда и как, а теперь машинку купил - дома стригусь.

Обсуждайка

им надо изменять, а то зажираются и уже не стригут так, как хочешь ты)))

Сирень Крокодиловна

Вы не правы ,сейчас большая конкуренция и каждый мастер трясется за каждого своего клиента , даже если мастер в себе уверен, ибо работаем на проценты а не на фиксированную зарплату .

Обсуждайка

о конкуренции нет речи, речь об одном и том же мастере,ок?)

Сирень Крокодиловна

Значит вы не благодарны к мастеру . Ок!

Обсуждайка

неа, была благодарна, пока случайно не попала к другому, которая без предисловий подстригла так, как я уже и не мечтала )) НЕ Я ЕЙ,А ОНА МНЕ РАССКАЗАЛА КАК ПОДСТРИГЁТ ))))

Сирень Крокодиловна

Вот и отлично!

Обсуждайка

естессна

Supermax (B.m.v.)

Всегда к одному мастеру и к одному стоматологу.С детства так пошло

Сирень Крокодиловна

Хорошая привычка

Supermax (B.m.v.)

Согласен

Сергей Тычинский

Люблю и доверяю толь одному мастеру- себе. Надёжный парень.😉

Сергей Тычинский

У меня столько женщин делали причёски. всем понравилось.

Тася Гаврик

А у меня столько мужчин))) Все тоже довольны)))😂 🤣

Сергей Тычинский

Мы на расхват.😉

Тася Гаврик

А кто б сомневался))))

Ро
Ром

К одному мастеру, она такое может с головой сделать!)..

Z-Мимокрокодил-V

"Только я, блин, парикмахер, никому не нужен нахер".

Сирень Крокодиловна

😁 где попало приходится и как попало 😁 сапожник без сапог .

Вячеслав Паталахин

Верен одному, чтобы не объяснять по сто раз!

Татьяна Леонтьева

Я парикмахер и советую ходить к одному

Федор Прочанкин 1

Нет. Проще когда парикмахер супруга.

Лариса

Мама подстригает всех! Она мастер!

Asmadey Richard's

Нет у меня один личный парикмахер

Ал
Алёна

Один мастер, он знает мои волосы.

Валерий Ротфус

пацана 5 лет научил и ниче научился сразу

Сирень Крокодиловна

Волос к волосу стрижет ?

Валерий Ротфус

главно коротко

Сирень Крокодиловна

Ну если для вас это главное, то стрижка как попало подойдёт. 👍

Алексей Малахов

Бритва бик никогда не подводила.