До Элвиса Не Было Ничего

Откорми жену. А для секса есть другие девки.
Так она станет не привлекательной для других самцов. Снижаете возможность применить антикрючок - убежать к другому.
И будет тебя лучше всех обслуживать, чтобы ты не сбежал к молодухе стройной, создаст самый уютный уют в доме.
Она не хочет остаться одной и ей нужен секс. Который она не сможет получить на стороне,т.к. станет жирухой в халате.
Тем самым ты получаешь крючок через секс и шантаж, что можешь сам уйти от нее и она останется одна никому не нужной. Годы идут у нее, с каждым годом она становится старее и покладистее, т.к. применение антикрючка (сбежать к другому) уменьшается.
Поэтому хитрые бабы сидят на диетах, мажут крема на жопу от целлюлита, ходят в спортзал. Все это ограждай от нее, пусть жрет и бигуди купи ей. И стрижку короткую пусть сделает, так как первый признак, что девушка стареет и превращается в тетку - это короткая стрижка....ведь верно же ?????

−7
Ответы · страница 2
Любовь

Так может рассуждать только ---д е б и л !!!! 🤪

До Элвиса Не Было Ничего

отлично..аргументация- оскорбления....ну вы и ....

До Элвиса Не Было Ничего

что..ты дебил- это что ли....боже у меня во дворе такие бабки были с руганью- и что их надо было опровергать- я что санитар

Любовь

Ах !!! Как ты не любишь бабусек !!! Но и ты дедуля не за горами ))) И ещё неизвестно, может в ругани ты их переплюнешь !

Екатерина

уверенна, Ваша мама преуспела в этом деле..

Ир
Ирина

Нет, Катюша.Скорей, от этого неудачника сбежала жена.

Екатерина

да...была какая то травма..

Ир
Ирина

Да.По вопросу видно.

Екатерина

не удивляюсь , судя по рассуждениям..

Нина Архипова

Очень хочется посмотреть на Вашу маму.

До Элвиса Не Было Ничего

о удар ниже пояса...умней не придумали

Нина Архипова

Молодой человек, я знаю жизнь. И знаю, как важно то, что человек почерпнул на заре своей жизни в семье.

Оленка

Да. Это моего мужа и свекрови мечта

Наталья

бред. сам понял что написал?

До Элвиса Не Было Ничего

ооо..классика...мол вы не поняли- но дурак я....логика

Елена Сергеевна

Как называется препарат?..

До Элвиса Не Было Ничего

деменция...там непонятное им -следствие принятия автором чего-то...стандарт серости мозга

Любовь Золотарева

А мужчина не стареет?

Любовь Золотарева

Метко замечено.

Лариса Соколенко

100% согласна! Браво!

Вл
Владимир

целая философия

Вл
Владимир

было много хорошей и полезной рекламы

Ольга Мананникова

Жуткий парень

На
Наблюдатель

а я лю толстых

Татьяна

Провокатор!!!

Сергей

всё бывает

Татьяна

О чем говорят мужчины. Фильм второй

Татьяна

Кому как

Татьяна

☺️🤚

Татьяна

Доброй ночи

Сергей

не любите?

Сергей

Тогда мне непонятно о чём Вы пишите... Абстракции - удел математики...

Сергей

наверно, оставайтесь на своём🤝

До Элвиса Не Было Ничего

не я что упасть на ваш должен

Сергей

ну, что Вы, мой может сломаться... Лежите, где лежите...

На
Ная

Ты жалок.

На
Ная

Что и требовалось доказать.

До Элвиса Не Было Ничего

голуби голуби.....вот где всё серьезно...селянка

На
Ная

Ты дебил, или просто прикидываешься?

До Элвиса Не Было Ничего

ооо..вопросы....ответить не смогла...гули гули

На
Ная

Ясно, вижу, это был риторический вопрос...

Ир
Ирина

Бред.

Лариса Соколенко

100%

Лариса Соколенко

не давай жрать мужу! Корми его один раз в сутки, что бы он совсем захирел и стал похожим на костлявого старика! Тогда у него не будет сил на других баба смотреть! Не давай ему денег на стрижку! Пусть заростает волосами и еще пусть отпустит бороду, что бы все думали, что он натоящий старик! Тогда ты сможешь спокойно оставлять его где угодно; на курорте, на корпоративе, на шашлыхак, в лесу, в бане, в сауне! На него всеравно ни одна баба не посмотрит! И тогда муж , будет привязан к тебе, словно волшебной веревочкой, ведь у него еле хватит сил на сэкс с тобой а о других он и думать забудет, что бы не опозориться!

Анна

😆

Осеннее Настроение

...