Людмила Козырь

Кто верен и предан, так это собака...Породистый пес или просто дворняга... И верят и любят и ждут.... А люди... А люди ,увы, предают.

Ответы
Евгений Смотрицкий

1. Собака

Популяция домашних собак в мире огромна. Наверняка пара миллиардов
людей мечтает о собачьей жизни и собачьей смерти. Таков итог
ХХ века. Собака сегодня — не просто друг человека. Собака —
чудо цивилизации. Собака никогда не предаст, не возразит, не
обидит, не откажет, не прикажет, не потребует.

Собака всегда теплая, пушистая, добрая, верная, отзывчивая,
доверчивая, послушная, понятливая, безотказная.

Собака радует, смешит, играет.

Собака — опиум для народа.

Собака — это вздох угнетенной твари.

Собака — это звучит гордо!

http://www.topos.ru/article/1932

... Рус

Собаки и лошади,самые несчастные домашние,тьфу,приученные животные(про коров и свиней,уж молчу,хотя ума им не занимать,по сравнению с первыми).Люди-то думают,что они чем-то выше...и что им больше позволено.Но Мать Природа каждому воздаст.А ,вот кошки,если и страдают от предательства,то переживают это круче любого животного,считая и человека.

Нина Вернигорова

Но у меня был случай и предательства собаки. Выпустила без поводка погулять, пропала. Искала, страдала, не нашла. Спустя 2 месяца встретила её, рядом с незнакомкой.Подбежала,виляя хвостом, мне было неприятно, не остановившись, ушла. А та побежала за той женщиной. Порода- смесь болонки с беспородистой.

Юлия Фомина

ученые говорят что мы произошли от обезьян и эволюционировали но что то пошло не так и люди обратно превращаються в обезьян они знают об этом но ничего не делают

Вера Артемьева

Дорогие мои Ну как же Вы не можете понять нельзя отождествлять человека и собаку Ну не нужна мне собачья преданность мне нужен человек Такова жизнь

Зоя Овосиенко

Ну и что? Почему ЭТО Вас ТАК напрягает? "Предают" просто те, кому с Вами УЖЕ не по пути...изменились вибрации...перестали СОВПАДАТЬ с Вашими...

Vladd66 Vladd66

У сабаки. И кошки нету сознание я своего кота прогоняю с кровати. А он всеравно. Лезет опять Если бы женщину прогнал она бы обиделась

Пётр Русин

Да!! и если провести опыт - в двух разных комнатах поместить хозяина и еду- то она сначала побежит к хозяину- даже будучи голодной

Валерий Баранов

увы ..и так бывает...по поводу этого я говорю так... Если её нет рядом когда мне плохо...То зачем она мне нужна когда мне хорошо

Татьяна М

И чё! Просто живите..и речка, и лес, и велосипед, и книги - а предатели пусть с этим живут-вот им-то и не сладко...

Аркадий Лукин

С годами становясь мудрей. Японял правда, а не враки. Чем больше познаешь людей, тем больше нравятся собаки.

Александр Яковлев

Шебуршит колючий снег.
В стужу и во мраке
Мерзнет бедный человек —
Лучший друг собаки. (Николай Глазков).

Олег Якименко

Так и есть...К сожалению ...Если бы собаки жили столько,сколько люди ,я бы общался только с собаками !

Владимир Угрюмов

вот и ответ,на не давно заданный вопрос"чем отличается человек от животного"или что то в этом роде.

Наталья Пупченко

Оленька, моя дорогая! Кто так разочаровал тебя в людях?! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И БУДУ ТЕБЕ ПРЕДАНА ВСЕГДА!!!!!!

Мария Сорокина

не суди других--да не судим будешь....осторожнее с людьми. чем уже круг, тем меньше предательств

Олег Гражданцев

Не всегда. Все зависит от убеждений чедовела. Если бы асе были такими,то войны бы не выиграли...

Александр Алексеев

ЖИВОТНОЕ НЕ ЧЕЛОВЕК , И ПОДЧИНЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ , ХОТЯ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ , КАК И У ЛЮДЕЙ

Ольга Баранова

да как сказал один из великих чем больше я узнаю собак тем меньше уважаю людей

Лидия Рыльских

Я с предательством встретилась в моей семье и это был страшный для меня удар.