Иван Грицкан

когда наступит мир на украине и когда там убирут таких фашистов как ярош ?

Ответы
Александр Попов

Когда перестанут ненавидеть фашистов... В том смысле что на Украине это закончится, но начнётся в другом месте... Ненависть порождает ненависть... Если внутри нас есть ненависть не пережитая в прошлой жизни, то в этой появятся те, кого мы будем ненавидеть...

Екатерина Иванова

Когда уйдет вся команда , которая сделала госпереворот в Украине.

Лайт Темнова

кто их уберет?? там счас то же что в россии было в 90 ые

Владимир

легче предсказать когда Солнце погаснет..

Иван Грицкан

на украине это на долго пока не уберут таких дураков как порошенкко яценюк и их сообшники только тогда наступит мир

Владимир

согласен...уборщиков только пока не видно...

Виктор Григорьев

когда укроп в котле сварится