Э М И Л Ь

Ярош об олигархах: "Не надо национализировать их банки... Мы национализируем этих людей!" Как на половину еврей может цитировать Гитлера?..

Ответы
Да Нет

Легко 🙂 вокруг Гитлера тоже много было полукровок, а к власти пришел на деньги от евреев 🙂

Э М И Л Ь

Т.е. ты считаешь нормальным, что лидер набирающей численность и силу, лидирующей партии Украины - спокойненько так цитирует в своих обращениях к "партайгеноссе" гитлеровщину и пр. мразь?...

Алиса

вероятно он себя таковым не считает) он же укр))))))

Людмила Дець

а кого ти можеш процитувати?

Э М И Л Ь

"Не лезь женщина в политику, ибо ум твой есть в матке и в том, что ниже! Думать же надо мозгами, на что лишь муж взрослый и опытный способен!" доктор Виктор Франкенштейн

Людмила Дець

а тобі б не помішало полікуватися 😄 в нас свобода слова і рівноправя

Николай Верниковский

тот тоже наполовину был...

Э М И Л Ь

Но мы же не в Германии 30-х в период зарождения третьего рейха!..Или на Украине четвёртый рейх?!..

Николай Верниковский

они никак его забыть не могут

Э М И Л Ь

Что интересно, Европа что тогда всерьёз не воспринимала коричневые рубашки, что сейчас отстаивает интересы Украины...А ведь в мае 2014 года в Кнессете Израиля уже прозвучала фраза: "Россия снова борется с фашизмом!" И тишина... И снова Россия во всём виновата...Сценарий повторяется!..

Украинец Из России

тебя не спросил.

Э М И Л Ь

Это что-то уже за гранью понимания...

Украинец Из России

видишь ли в этой стране многое сделано для того чтобы забыть ВСЁ что связывало Украину с Россией. На благо их хозяев из США.

Э М И Л Ь

А США - по твоему - одобряют Гитлера?..

Украинец Из России

сейчаса нет. они не камикадзэ. но хитрожопые ещё те.

Ибрагим

бывает.............

Alexander Gorbachev

А...остальные?

Э М И Л Ь

Я лично слышал и видел только эту речь!Если у Вас есть аудиовидеоматериал на кого-то из других, то...Просто я никогда не предоставляю информацию, которая зиждется на "мне рассказывали, мне как-то довелось узнать" и пр.Видел - выложил!См. ВИКИЦИТАТНИК - цитаты Гитлера. Найдёте там эту фразу, хотя у него было и из "Майн кампф"...

Alexander Gorbachev

Вы абсолютно правы. Но я сказал о том что Ярош, так говорил, наполовину еврей, вот я и сказал ....а...осталные...как то Вайцман, Коломойский. Вот что я имел в виду. Не более того.

Э М И Л Ь

Оооо! Об этом здесь!!!

Alexander Gorbachev

Спасибо. Сам "вишу" на ю-тубе.....Сол Гудман, Фёдоров, и многие другие. Информации очень много.

Елена Стенина

😄