Та
Татьяна

Есть у меня знакомый( просто давний знакомый! ),который все время возмущается,что женщинам только деньги нужны и что рай в шалаше стал не актуален... Ваше мнение?

Ответы
Алексей Боровик

Он прав,конфетно-букетный период быстро проходит и влюбленные упираются в прозу жизни:жить негде,денег не хватает даже на текущие расходы.Хорошо если родители могут поддерживать,в противном случае начинаются упреки:ты не мужчина,куда я раньше смотрела и все-завяли помидоры.

Люда-Мила Новицкая

А мужчинам вкусные обеды, чистые одежда и бельё, уют дома и уходенная, красивая и не замученная бытом жена..... А на это всё нужны деньги.... Мужчины в шалаше согласны жить, но, только, если в этом шалаше, руками женщины, и без малейшего его участия, создадутся уют и комфорт....

Геннадий Криц

Если у тебя нет машины и денег, ты неудачник...Это я слышал уже неоднократно...

Люда-Мила Новицкая

Я тоже слышала.... от мужчин в свой адрес...

Геннадий Криц

Такое тоже бывает

Люда-Мила Новицкая

Вот именно!

Victor Gutstadt

Ну, во-первых, не только деньги, а во-вторых, кто это пустил дезу, что там был рай? Правда, В.И.Ленин в Разливе "Философские тетради" написал. Интересные и глубокие заметки. Но раем это место даже он не посчитал. А уж нам-то, простым смертным, не пристало заблуждаться. 😏

Зоя Овосиенко

...да и среди женщин встречаются такие пессимистки, что с ними невозможно общаться. Мне пришлось разорвать отношения с одной приятельницей только из-за её ТОТАЛЬНОГО НЕГАТИВА, который невозможно было преодолеть даже профессиональными психологическими приёмами.

Та
Татьяна

О,дааа...Есть такие...недовольны всем и вся....

Т-
Татьяна - Танюша

а ни хрена за жизнь не нажил....не способен....все плохо у того, кто только жалится на жизнь и ждет кто ему заработает: жилье, машину, жратву....даже птичка выбирает самца по сплетенному гнезду....человеку тем более хочется, чтоб все была чики-топ....

Та
Татьяна

Мужики сейчас в основном смотрят кому бы на шею взобраться....А люди не меняются...

Та
Татьяна

Удачи вам и счастья!🤝 💐

Т-
Татьяна - Танюша

Всего доброго!☕ 🍩

Та
Татьяна

Спасибо!😊 🖐️

Наталья Малышева

ой.. не только.... у меня еще целый список))) а если честно, то все нужно.. и двое соглашаются на рай в шалаше, потому как он уверен, что она из шалаша конфетку сделает. но и она надеется. что он на это способен заработать... короче, на лучшее надеются

Вячеслав Ульянов

,,ЛЮБИТЕ женщин НА СВЕЖЕМ СЕНЕ,, - писал поэт СЕРГЕЙ ЕСЕНИН .
"А ЛУЧШЕ, ВСЁ ЖЕ, НА ОПУШКЕ ,, ! - упоминал об этом.....ПУШКИН !
" ВЕДИТЕ ВСЕХ НА ЗЕРНОТОК,, Упоминал об этом БЛОК !
"НЕ ВАЖНО ГДЕ, А ВАЖНО...КАК ???" - Заметил мудрый .....ПАСТЕРНАК !!!....

Николай Гоменюк

У Вашего знакомого, понятие о женщинах расплывчетаё, он оценивает ЖЕНЩИН одним понятием--- это грубейщая ошибка и заблуждения ! сколько женщин,вот столько и понятий--- конкретной ЖЕНЩИНЫ! и то в даный момент времени и ситуации!

Галина Мителкина

как в анекдоте: жил мужик с женой, возмущался, что ей все деньги нужны на хозяйство. Развелся, пожил один и призадумался про жену, а где же она деньги-то брала на все это? Так что, возмущаются те мужику, у которых нет сравнения

Efim Certan

КОМУ КАК . ВЕДЬ И ВО ДВОРЦАХ ЖИВУТ НО НЕ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ .НО И В БУНГАЛАХ НА БЕРЕГУ МОРЯ СЧАСТЛИВО ЖИВУТ . ВСЕ В МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО И У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС . А О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ . А ЛИЧНО ВАШЕ КАКОЕ МНЕНИЕ 💐

Дмитрий Ельцов

не слушай его. про женщин не знаю. а вот мужик пока свободен и красив и силен и умен перспективен в общем мачо. а как женился тут же начинает много пить . часто изменять и мало зарабатывать. почему так?

Дмитрий Ельцов

три раза?

Та
Татьяна

Все может быть...

Дмитрий Ельцов

проверю еще раз. а там посмотрим

Та
Татьяна

Я думаю в этот раз все будет хорошо!Я вам этого желаю от всей души!

Дмитрий Ельцов

спасибо. так и предыдущие разы было хорошо

Ал
Александр

Женщине деньги нужны, дом или достойное жильё. обеспеченность и уверенность в надёжности своей семьи.......и много ещё чего нужно. А мальчики и нищеброды пусть возмущаются, плачутся, стонут

Та
Татьяна

👍 🤝 Радует,что есть еще настоящие мужчины!

Ал
Александр

Ну это же так естественно, жизненно и не трудно понять.... если конечно не глуп и дорожишь своей семьёй, любимой

Та
Татьяна

Это точно!)

Ал
Александр

Спасибо

Артур Хамидуллин

Если бы Вас ещё и Надеждой звали, да по отчеству Константиновна... )
Отчасти прав Ваш знакомый (просто давний знакомый). Меркантильные интересы - это не друг, товарищ и брат романтике!

Та
Татьяна

На одной романтике далеко не уедешь...)

Артур Хамидуллин

Зато пешком далеко можно пойти.... )))

Та
Татьяна

Не факт...))

Артур Хамидуллин

Ну как не факт? Кого я туда отправлял все молча уходили и ни одна ещё не вернулась... Факт! )))

Та
Татьяна

Да вы герой...)

Артур Хамидуллин

Не, не герой. Просто старпёр советской системы образования. Нас учили Родину-мать любить, а не баблосы... )

Ольга

Просто этому мужчине видимо нечего предложить женщине.. Любящий мужчина наборот для своей женщины готов на всё..) Хотя не отрицаю, что и женщин, охочих, до чужого добра, хватает..)

Та
Татьяна

Этот точно ничего предложить не может...)

Ольга

Ну вот!..) а ведь лучшее средство защиты...)) поэтому все вокруг и виноваты..)

Та
Татьяна

Да,нападение))

Ольга

Вы знаете, пришла к мнению, что нужно избегать людей ноющих и обвиняющих.. )

Та
Татьяна

Вы знаете,солидарна с вами!)И стараюсь с такими не общаться.

Ольга

🍰☕👍😉

Ирина Чарикова

"Мне нужна такая жена, чтобы хорошо готовила и продукты сама покупала. Ей же надо чувствовать свою независимость..." .Вот ответные требования мужчин, причем на полном серьезе.

Та
Татьяна

Да уж...не прибавить,не убавить...)

Баласанов Тигран

Так и есть. Всем хочется современных удобств и, если умнего шалаш, а не апартаменты, то его считают слабаком и неудачником, а следовательно, такой уже не вызывает интереса...

Та
Татьяна

Не всем нужны апартаменты.А элементарные удобства должны быть.А тут человек много лет кран починить не может,дыры в рамах заделать и т.д.а сам рассуждает о женской меркантильности,лёжа в грязи на продавленном диване...

Баласанов Тигран

Ну, вот, если бы он не чинил кран и лежал бы при бабках на дорогущем диване, то и отношение было бы к нему иное

Лидия

Начинать можно и в шалаше...Но прожить всю жизнь в шалаше-это нонсенс. Мужчина должен стремиться к тому, чтобы его любимая переехала во дворец...иначе это не мужчина...

Лидия

Начинать можно и в шалаше...Но прожить всю жизнь в шалаше-это нонсенс. Мужчина должен стремиться к тому, чтобы его любимая переехала во дворец...иначе это не мужчина...

Любовь

Конечно нужны ! Она ведёт семейный бюджет. Одеть, накормить, за ЖКХ. и т д. Что --у нас уже коммунизм ? Или ему в столовке накормят бесплатно ??? Он или дебил, или скряга.

Любовь

Смеюсь, все косточки промыли ---долго чистеньким будет !

Любовь

👍 😁

Та
Татьяна

Доброй ночи!

Любовь

Спрячь будильник ты свой до утра
И запри на двенадцать замков.
Отдыхать тебе снова пора,
Самых сладких и радостных снов!!!

Ta
Tatyana

С шалаше конечно никто сейчас не согласится жить,но и нельзя сказать что всем нужны ТОЛЬКО деньги. Без чувств тоже многие не готовы жить.Всё таки без любви нельзя!