Та
Татьяна

Есть у меня знакомый( просто давний знакомый! ),который все время возмущается,что женщинам только деньги нужны и что рай в шалаше стал не актуален... Ваше мнение?

Ответы · страница 7
Зинаида Зозуля

Шалаш шалашу рознь. А вот если нет рая в душе то и дворец опостылит.

Колючка-Это Я)))

Пока силы тратил на возмущение,мог бы уже из шалаша то выползти😂

Никифоров Валерий

Халявщики так рассуждают..Ну пусть с Дунькой Кулаковой и общаются

Та
Татьяна

👍 😄 🤝Респект!

Надежда Тихонова

К сожалению он прав-исчезла романтика,преобладает материальное..

Та
Татьяна

На романтике далеко не уедешь...

Надежда Тихонова

И тем не менее,это недавно стали спрашивать сколько зарабатывает и есть ли квартира..В моё время-не приходило в голову этим поинтересоваться...Я не говорю,что это хорошо или плохо...У каждого своё видение.

Та
Татьяна

Это было всегда,но сейчас в большей степени...Хотя я в чём то с вами согласна...Времена меняются,а с ними и люди,и не всегда в лучшую сторону...

Быченко Александр

Сейчас главное, даже не деньги, а власть. А какая власть в шалаше?!

Aleks Assen*

Я как то с одной красавицей в угольнике заночевал.Не жаловалась.

Aleks Assen*

Да что же в твоих буковках такая безнадёга? Сколько в тебе лет? Так страдают в 14 лет.

Та
Татьяна

А кто сказал,что я страдаю?????А лет мне будет скоро 58)

Aleks Assen*

Хреново.Я в твоей возростной категории.35 лет со своей живу.Всякое было но разбегаться? Гондон твой избранник.Чё раньше не расмотрела?

Та
Татьяна

Да это не мой...Слава Богу😁

Одинокая Волчица

Да, детей надо кормить, поить, учить, воспитывать. Это всё платно.

Любовь..любовь!

У него хоть шалаш то имеется? Или тоже женщина должна построить?

Та
Татьяна

У него развалюха есть(домом не назовешь)...

Любовь..любовь!

Потому пусть и ищет ту, у которой даже такой развалюхи нет.

Николай Починчик

Просто он лень или жмот. Пусть занимается самоудовлетворением.

Та
Татьяна

Лень...он даже кран в доме не хочет починить...

Николай Починчик

Тогда пусть свой крутит. А Вы слесаря вызывайте, Вы ведь не балерина.

Та
Татьяна

Слава Богу это не мой "герой"..))

Илья Ф

А он на других женщин не смотрит и явно у него много комплексов.

Евгений Мережкин

странный человек.а куда деньги девать если не в семью их нести?

Та
Татьяна

А у него их и нет,денег...)

Та
Татьяна

Работает иногда,в своем гараже...

Евгений Мережкин

пусть зажмет в мозолистую руку и больше никому не показывает по Высоцкому.))))))))

Sergei

На эту тему всё должно восприниматься в разумных пределах.😏

Та
Татьяна

Это точно!👍 🤝

Sergei

🤝

Александр Кабачник

Каждой женщине нужен мужчина. Ваш знакомый ничего не понимает.

Лидия Надеевец

а он никогда не был актуален --это ...метафора...для влюбленных...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А он знает - что такое ШАШАШ???? и как его СДЕЛАТЬ для любимой.????

Та
Татьяна

Живет в халупе...почти шалаш...А про другой ШАЛАШ,может и не знает...))

жаль мне таких мужиЧков... просто, про-человечески.!!!

Та
Татьяна

И мне жаль...Но он себя считает вполне на коне...Много раз ему говорили,хоть побели свою хибару да дыры в окнах заделай..."А, и так сойдет."...

Ну вот кто к нему ПОЙДЁТ в этот "дом"..????

Та
Татьяна

Вот и я говорю...У него на этот счет другое мнение:"Пусть полюбит меня таким.какой есть и то,что у меня есть...."

Та
Татьяна

ВЕРНО🤝 👍 😄

Сергей..

Видимо он не когда не любил. Или ещё она не пришла к нему.....😉

Александр

В какой то мере он прав. Только деньги нужны не только женщине

Людмила

Так и есть. Времена сейчас жуть как завязаны на деньгах, увы...

Надежда Тимофеева-Радаева

Можно найти женщину согласную и на шалаш,ну уж и ты не взыщи!!!

Луиза Широкова

Пусть возмущается. Все возмущаются, кто не умеет заработать.