Do
Donatas

Образование и медицина. Так ли это на самом деле на селе.

Ответы
Григорий Карпенко

Мы уничтожили марксизм в России в 1990-х годах. Сейчас идет процесс восстановления образования и медицины. Он долгий, но прогресс налицо. Откройте например в Яндексе "Школа Летово" и увидите реальную картину, а не журналистский треп, бла-бла-бла человека, который вообще ни за что не отвечает.

Do
Donatas

Сколько таких школ в РОССИИ ?

Григорий Карпенко

Почему Вы не увидели ответ на этот вопрос на сайте. Я же не должен за Вас смотреть, слушать, анализировать, жить наконец. Живите самостоятельно.

Do
Donatas

конечно не должны. про общеобразовательные "государственные" школы вообще то

Григорий Карпенко

У каждой школы, любого подчинения, всегда есть вертикаль власти. Если кто-то из этой вертикали умышленно вредит России, то его нужно выгнать нахрен. Если проворовался - сажать в тюрьму. Посидит - поймет что натворил.

Константин Саратовцев

Может и хуже, молодые и перспективные разбежались по частным клиникам, а в федеральных пенсионеры, у них только опыт, но появилось большое ЗЛО, компьютер, и тычут они в клаву одним пальчиком, создавая толпы очередей.

Do
Donatas

времени нет что бы увидеть что происходит в реальности

Константин Саратовцев

А сколько народа подвисло!!!!! Это объебалово никогда не уйдет. Пореченков вопит предлагает ВСЕМ выиграть 2 миллиарда, реклама пытается всучить всякое фуфло за дорого. Даже я вчера влип. Купил травку для кошек, семена. Состав не указан. Оказалось там 20 грамм обычного овса за 50 руб...., т.е 2500 руб кг...

Do
Donatas

Давно не вдусь на рекламу от слова совсем

Константин Саратовцев

Вчера была не реклама, просто любопытство.

Do
Donatas

всё по старому.даже рацион со времени ссср не менял ОТ 🙂

Ли
Лида

Да,согласна. Особенно повышение квалификации - составляют такие вопросы, что не поймёшь . Но потом поняла - это для рождения взяточничества - народ платит по 500000, что бы получить ее!

Do
Donatas

🤝👍 + 🌷

Ли
Лида

Надо как дома - дома же не спрашивают огромной писанины, отчётности не нужной в воспитании детей и хорошо воспитывают! А в медицине,достаточно вести только карту пациента!

Do
Donatas

Учителя завалены не нужной работой. Отвлекающее от непосредственной работы.

Ли
Лида

Я об этом и пишу!

Do
Donatas

🤝

Z-Мимокрокодил-V

Ты наших сел отродясь не видел, а ваши западленские грязные деревеньки - это выгребные ямы.

Остап Бендер

медицина? Нуну! Украиснским военным! Красивым здоровенным!

Do
Donatas

это российские исполнители

Остап Бендер

всех пидарастов растреляю не сомневайтесь. Из гранатомета М-246 Хаймарс

Do
Donatas

Мечтатель вы. 🙂

Остап Бендер

Я учитель!
Помните присказку?
В жопу клюнул жареный петух!
Ухожу на сверхсрочную службу. Заебала гражданская жизнь!
https://rus-songs.ru/tekst-pesni-marsh-v-zhopu-kljunul-zharenyj-petuh/

Alisa Warshavsky

Ещё и менты должны системно заниматься писаниной!...

Do
Donatas

эт и менты - полицаи это дерьмо (убеждение

Alisa Warshavsky

И в чем различие?! Копы меньше денег берут?!

Do
Donatas

они тупее и наглее прежних ментов

Alisa Warshavsky

Может у вас так, а наши копы ... поубивала бы! Причем белые, поганее черных, в разы....

Do
Donatas

именно это в сша и раскручивают.белые - зло

Ан
Андрей

так и есть.везде.

Do
Donatas

😞🤝

Ан
Андрей

😢👏

Кр
Красавчик

Да

Do
Donatas

🤝