Ма
Марс

вы называете себя разумным но ваши действия не поддаются разумному объяснению ..как вы не можете понять что человеческий организм защищен от всех возможных вирусов а смерть слабых пожилых больных граждан это нормальное явление..всегда в этом мире выживал сильный вид ..

Ответы
Алекс Венцель

Но только не от тех которые специально были выведены в лаборатории...

Ма
Марс

хорошее замечание ..только почему власти не скажут открыто о том что это био диверсия

Алекс Венцель

Так за руку никого не поймали...Не спроста американцы создали вокруг России сеть тайных биолабораторий и десятилетиями собирали генетический материал...

Ма
Марс

более того вакцины непонятно от чего и для чего ..пусть скажут как есть народ не дурак

~E
~ Eva Lansca ~

Особенно , когда болезнь шла повально

Ма
Марс

~E
~ Eva Lansca ~

Так а это что было :
" Марс
изловить дать по башке и уколоть
5 минут" ?

Ма
Марс

это вот этот персонаж предлагает

~E
~ Eva Lansca ~

Я это от вас услышала , Марс.

Ма
Марс

видео включи и прослушай что эти граждане предлагают