Во
Вовочка

Хорошо было в СССР - секса не было и все работали.
А сейчас секс есть , и вот пожалуйста - безработица.

Ответы
Tatyana Fedorovich

Да потому, что в СССР секса не было.. а была любовь! .и проституток было..но немного.., А сейчас: проститутки..содержанки...подружки...гражданские жены...и черте что!

Та
Татьяна

Проститутки были даже в Древней Греции

Стас Васильев

пипэц!!! секса не было и меньше пяти детей не было. Сквозняком надувало...А ща секс, когда урод моральный аналогичного в пирдень долбит, писец какой секс...

Свет - Мария Стрижевская

В ССС ЕЩЁ БОЛЬШЕ БЫЛО НЕ БЫЛО ТЕХНИКИ ТАКОЙ ВОТ И ТРАХАЛИСЬ И РОЖАЛИ ПОТОМУ ЧТО СЛОВА СЕКС НЕ БЫЛО А ( Е)сь НОЧАМИ ВОТ И ВСЁ

Людмила Козина ( Агеева )

Правда !даже в наркологии,всех устраивали работать во время лечения,а сейчас нормальному проблема ....

Во
Вовочка

Вот до чего секс доводит !

Людмила Козина ( Агеева )

Я, серьезно,блин .....

Во
Вовочка

Ну а я шутю

Галина Коровина

Учёные установили, повышенная потребность в сексе, говорит о низком умственном развитии.

Fenix🇱🇹

Да , тогда все мы от идей Ильича рождались , т. к религии тоже не было

Кулебяк Кулебяков

Сразу скажу, что цитата выдернута из контекста да ещё и переврана.

Во
Вовочка

Ваще я сам сочинил, не знал

Кулебяк Кулебяков

Я про то что в СССР секса небыло

Во
Вовочка

Вы шибко серьёзно подходите

..

Легализовать нужно проституцию, сразу рабочие места пополнятся.

Во
Вовочка

конечно пусть платят налоги . И налоговая служба должна взять под жёсткий контроль

Эл
Эльвира

Сейчас секса вообще нет. Одно блядство. Поэтому безработица.

ОК
Ольга Курганова

секс видно много сил забирает-на работу не хватает😅

Ал
Александр

А откуда в семье было по трое детей? В капусте находили????

Ефросинья Бурлакова

Не согласна .Секс есть-есть и новые рабочие места!

Гр
Григорий

Нечего возразить . Ну и где у нас развития транспортной , железнодорожной , авиационной структур? Я уж не говорю о сельском хозяйстве и медицине

Ефросинья Бурлакова

Вы хотите сказать , что в этих отраслях ничего не делается? Неправда. Возьмте статистику по отраслям и смотрите. Медленно, но делается. Когда говорят об этом, всегда забывают, что сменилось не название страны, а уклад жизни. Изменилась экономика, масса связей экономических уничтожено. Страна строит новую экономику и 30 лет это очень малый срок. До сих пор многие грезят СССР, а это уже в прошлом, и к нему можно вернуться только после того, как капитализму научимся.

Гр
Григорий

Именно статистика говорит , что ничего положительного не делается , А по поводу тридцати лет напомню . что через пятнадцать лет после победы Гагарин полетел в космос. А двадцать лет назад Китай нам уступал в экономическом развитии . Где сейчас Китай и где мы !

Ефросинья Бурлакова

Это была другая страна, другие люди, другие отношения экономические! Вы ещё целину и БАМ не вспомнили! Сегодня это возможно?

Гр
Григорий

Вы о разнице кап и соц развития. Тогда пример Сингапура и Японии

Наталия Золотова

А может они сейчас считают, что секас это работа

Иван Полупанов

а если секса не было то как же мы появились?

Во
Вовочка

Это феномен социализма

Во
Вовочка

Вероятно выполняли пятилетние планы

Александр Мамедов

какая безработица? Тут вообще не знаю что

Св
Светлана_Светлана

Да, разврат никого до добра не доводил

Се
Сергей

Секс был всегда,только не так открыто

Лена

Откуда Вовочка знает, что было в СССР

Во
Вовочка

Читал

Лена

Хороший мальчик

Во
Вовочка

Знаменитая фраза , прославившая одну женщину на весь мир :
- У нас секса нет !

Лена

Я помню, Людмила Иванова

Во
Вовочка

А кто бы её знал без этого !

Лена

Точно, дуриком вошла в историю

Мария Клюева

секоса не было все поивились от духа

Rita

У ты какой, умненький-разумненький.