..
.....

Спать надо вместе. Высыпаться по отдельности?)))

Ответы
Владимир Цветков

Сарочка, я вас хочу! — Ой, Моня, та шо вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье! — Так вы меня хотите на подарок раскрутить? — А вы меня на секс ? — И шо? — А нишо! Лежим с вами, как два идиёта. Я без платья, а вы без секса...

Ванюшин Вениамин

Не совсем же дураки были короли , у которых были отдельные опичивальни. Это у нас у простых смердов все вповалку из-за скромности жилищ . Вот нам и внушили про супружеское ложе

Св
Светлана_Светлана

Логика прям из средневековья. У супругов разные кровати в разных комнатах а детей иногда в одной заделывали

Чио-Чио-Сан

И будет ли это сон, когда вместе. Хорошо, что ещё предупредили, как высыпаться

Борис Кадников

да последнее время чувствую себя как в мокрой солонке .соль -не высыпаюсь

Юлия Тарасова (Раковская)

Хоть боком хоть задом -но главное рядом -Такая старая мудрость гласит..

Дильшод'$

Чтобы после ухода жены к любовнику муж в это время завести любовницу.

Татьяна

Если высыпаться вместе, то это или равнодушие или полная идилия

Ольга

не знаю Мы всегда вместе высыпались. Пока спали тихо...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... спать и высыпаться. Понятия довольно таки разные. . .

Ма
Маша

Не, Каркунище. Все надо делать вместе)) Ну, почти все))

..
.....

например

Ма
Маша

Не хочу думать

Геннадий Коновалов

Спать с вечера и с утра и высыпаться между делом.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

нужно ложиться в 20.00, чтобы в 24.00 быть уже дома)))

..
.....

А вы опытная

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

нету такого, это шутка еще с молодости

..
.....

))

Вл
Владимир

правильно.сделал дело и отвернулся.спи.храпи.

Виктор Орлов

Высыпаться вредно, когда рядом интерес общий.

Владимир Асиновский

Вместе не нужно спать. Вместе нужно.............

Ирина Т

И спать и высыпаться тоже можно вместе)))

Владимир Кириллов

Если честно, то одному спать одиноко.

Татьяна Бессонова

а если по отдельности не высыпаешься

Галина Коровина

А где это можно посмотреть, почитать?