Николай

Интересно как Павленскому стали доступны интимные видео кандидата в меры Парижа Гриво? Это видео которые Гриво посылал своей любовнице и видимо по вацапу. И не какому то журналисту а человеку который чередует психушку с тюрьмой.

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну Павленский точно не расколется ))) ему хоть яйца к стулу прибивай 😂

Татьяна Морозова

к сожалению тоже прочла и как же много стало *героев *...((((

Эл
Эльвира

"Если хочешь быть честным, будь честным до конца".

Николай

Вы о Гриво или о чем то еще? Мне больше интересно как инфа из личной переписки оказалась в общественном доступе и тем более у такого человека как Повленский?

Эл
Эльвира

Может, это фейк. Или на сайте каком-нибудь раскрутил кто-то из его знакомых, чтобы скомпроментировать.

Александр Вяткин

А может они были связаны нежной мужской дружбой.

Татьяна Горина

не надо все принимать за чистую монету

Никифоров Валерий

Фига себе он хакер.

G'ayrat Umonqulov

ishto on delayet parije

Николай

Вопрос не по адресу