Алла Луканович

Работа — это место, где ты зарабатываешь… нервный стресс, нервный тик, головную боль. А в конце месяца тебе выдают немного денежек на лечение.

Ответы
Mарго Беккер

Ничёё, скооро ВСЕ будем на свежем вооздухе, покинутые деревни возрождаать, чтоб с Голодухи не помреть!

Maria Cheltuitor

🖼 ДАААА

Владимир

А мне много дают м ворую ещё.

Алла Луканович

Вам-легче...!

Т Т Т

Эх...как суровые реалии

Лида Охрименко

Наверное это точно.

Лидия Мирошниченко

ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ СЛОВА!

Михаил Антонов

Сам себе режиссёр,,

Татьяна Аргинова

не везде немного

Алла Луканович

и не везде...много!

Татьяна Аргинова

согласна

Зоя Чурсина

👍 👏 😉

Елена Черемухина

👍👏

Игорь Звонарев

Смешно.

Алла Луканович

Сильно смешно?

Игорь Звонарев

Обхохочешся.

Алла Луканович

Смотря какой настрой! Я читаю когда анекдоты,то замечаю,что в разное время над одним и тем же анекдотом проявляются реакция по разному. То смеешься,то вообще кажется ничего смешного...

Игорь Звонарев

Бывает.