Де
Денис

Мужик не пьющий работящий не скандалист в меру нормальный женщины от него бегут как от огня, когда полная противоположность девки штабелями падают! Женщины вам нравятся плохие парни?

Ответы · страница 2
Татьяна

Так найдете! Ищите только душевно. А улыбка ваша поможет. Замечательная

Татьяна

Так.. по-другому - просто веселые приключения

Ирина Малышева

в меру нормальный.....это простите КАК? а в меру ненормальный это как?))))

Галина

видимо понимание о плохих и хороших мужчинах у женщин и мужчин разное

Ан
Анхель

))) может пахнет не так или чавкает))? Или смеётся повизгивая))?

Ольга Алексеева

Где такой мужчина?Я бы не побежала,я бы во всём ему помогала.

Надежда Габдиева

С плозими не скучно....а с хорошим можно со скуки помереть)))))

Lady Winter

Правильно бегут)) тоска и эгоцентризм не могут привлекать..

Bc
Bcyjdfz

Нравятся. Есть в них какой-то необъяснимый чарующий шарм.

Де
Денис

Значит надо становиться таким

Bc
Bcyjdfz

Не обязательно. Не всем же они нравятся.

Ел
Елена

А вы пробовали спрашивать у тех девушек, что произошло?

Галина Юлинова

Не скандалить, но бывает, "такая зануда " или " му му".....

Александр Прохоров

не плохие , а гиморные , спасать надо , но это по началу

Владимир Трубеев

женщинам нравится то . блестит, а не то что работает..

Маруся

Да, Вы что??? Боже упаси от такого противоположного!!!

Маруся

Да и оскорблять тоже, что и руку поднимать

Юрий Пупышев

Бывало. При мне один сын в окно кухни где была его мать фрагмент заборчика кинул.

Маруся

Это чудовище, а не сын!!!

Юрий Пупышев

Да. Он отсидел 12 лет за то, что зарезал одноклассника. Но мужик красивый был!

Маруся

Ещё раз повторюсь, чудовище!!!

Афина

так вот , как раз, в Тихом то омуте черти и водятся))))

Алла Полын

А что - то мне такой не встречался, а вот плохих куча

Лариса Хуснутдинова

смущает фраза в меру нормальный ,какова эта мера?

Лариса Хуснутдинова

может ее слишком много.......

На
Надежда

Вот бы мне работящего, в меру скандалиста🙂

Алина Маринес

Кто сам себя хвалит, надо от таких бежать...............

Ирина Пахмутова

Не пьющий, работящий, но наверно уж очень НУДНЫЙ.

Ирина Пахмутова

А Вы тогда спросите хоть у одной. Чего бегут то?

Е-
Е---А

Я думаю не в финансах дело,если вы знакомьтесь по интернету,может дело все таки в вас и нужно просто покапаться в себе?

Да
Даша

а тебе какие нравятся? стервы или мамины дочки?

Да
Даша

не отчаивайся, я тоже вроде не уродина, работа, квартира, а замуж так и не вышла, и друга нет, все как-то не складывалось.Теперь дошло-судьба, ее не переспоришь.

Де
Денис

Не отчаиваюсь) жизнь продолжается как не крути)

Да
Даша

научилась теперь благодарить Бога за все-и плохое, и хорошее.Буду рада, если у тебя жизнь изменится в лучшую сторону, Денис.Желаю удачи и встречи.

Де
Денис

Благодарю) И Вам всех благ)

Да
Даша

😻 😻 😻