Юрий Юрий

Дочка заходит домой.Отец сидит грустный и спрашивает её: Ты бы отдалась негру за 100 долларов? Папа, ты, что? Я же твоя дочь. А за 200? Ну, сапоги зимние нужны... Заходит жена. А ты бы отдалась негру за 300 баксов? Сдурел, что ли, жене такие вещи говорить. А за 500? Пальто нужно новое, туфли... Ну, вот - две бл-ди в доме, а живём как нищие.

–3
Ответы
Жан-Жак Кусто

Этому анекдоту триста лет...Вопрос в чем?

Юрий Юрий

Тебе не понять, а люди понимают.

Жан-Жак Кусто

Что понимают?

Юрий Юрий

Ну ты же тупой, рожу прячешь, имя чужое. О чём с тобой говорить. Исчезни

Жан-Жак Кусто

Что тебе мое лицо даст, упырь...И метлу то подвяжи, ешак.

Юрий Юрий

И писать грамотно не умеешь, сразу видно образование 4 класса с братом на двоих. Исчезни чучело.

Жан-Жак Кусто

Упырь...Ты здесь?

Татьяна Царькова

чёрный юмор? самому не противно ?

Юрий Юрий

Это же народ придумал, я живу хорошо.

Татьяна Царькова

я не про то хорошо или плохо ты живёшь, а про нормы человеческой морали, Юрочка . как -то так

Юрий Юрий

Это к Путину. 40% людей топят печи дровами. А в школу детей, что бы отправить, кредиты берут. А Пенсионеры по помойкам еду ищут. Умная сильно???

Татьяна Царькова

мы явно говорим на разных языках...

Людмила Щапова

А ОН ПРОВОКАТОР

Иван Никифоров

😂😂😂

На
Наталья

Фу

Юрий Юрий

Хорошо, если у тебя жизнь лучше, чем у них.