Ве
Вероника

Только в России можно зайти в кабачок, сорить капустой, напиться в дрова, дать в дыню одному перцу, в ответ получить по тыкве, а наутро быть огурцом!?😁 😉

Ответы
Чёрный Кот

а с виду, такая интеллигентная девочка!

Ве
Вероника

И что же здесь не так мальчик?))

Раиса Варавва

Бываёть, однако😀 😃 😁 😆

Александр Комар

Откудова вы этого набрались ))))))

Александр Комар

Перцу дыню ..чисто по русскому..а судя по фото вы француженка))))

Ве
Вероника

Припозорили, аж покраснела..)) Негодники!! ))

Александр Комар

Извините вы можете краснеть ??????🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Александр Комар

Тогда эта страна ещё не потеряна !!!!!

Александр Комар

Да нет ..просто женщина краснеющая это такая редкость ...а росиию я люблю и уважаю ..хотя порою не понимаю ...да и наверное не надо .. меньше понимаешь крепче спишь ....

Любовь Можаева

🤣 ☺️ 🤣 ☺️