Татьяна Долбунова

я теперь поняла: ivan ivanov-фантаст-мечтатель. Вы согласны?

Ответы
Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Татьяна Долбунова

спасибо

Иван Тюркин(Ильясов)

буду ждать Вашего мнения)))

Ильнур Биккинин

Да ваще надоел! Чушь всякую кидает. Хоть что то бы с правдой хоть какую то самую малую связь имело, нет же!

Быченко Александр

Нет! Кроме жратвы и веры в чудеса, должна быть устремлённость, желание реально сделать будущее лучше.

Татьяна Долбунова

если бы это желание было- не произошло бы того, что творится на Украине

Быченко Александр

Американцы, НАТО стремятся любой ценой навязать РФ войну, и расправиться со своим врагом номер один чужими руками (как всегда). Для этого же организован кризис - это их рук дело - однозначно! Украина - это просто удобный объект для провокаций, тем более с таким правительством.

Татьяна Долбунова

Прикольно, что "самые просветленные" типа Олега Оберга считают, что это все российская пропаганда

Быченко Александр

Думать маленько надо! Кому выгодно и зачем!

Татьяна Долбунова

согласна

Неизвестно Неизвестно

Татьяна ВАС наступащим он ВАС недойстоин он не хороший человек РЕДИСКА как тама фильме

Николай Молодкин

Не согласен ! Это язычник , который не доволен тем , что происходит в стране .

Сергей Елец

прости но я его не знаю но если он фантаст то я согласен обожаю фантастику

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сергея Иванова знаю. Писатель прекрасный. Чем отличился Иван?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Увидела перлы. Чудной - сам спрашивает, сам спорит и сам отвечает.

Татьяна Долбунова

вот и я о том же- бедолага

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да и флаг ему в руки!

Светлана Давыдова

так потому и сам с собою, что или сам в бан оппонентов отправляет, когда справиться не может, или его банят. С ним бесполезно дискутировать

Татьяна Долбунова

мальчик "играется" 😄

Михаил Шлыков

Ivan ivanovich Ivanov ? С чем я должен согласиться, соглашайся первая))))

Александр Соколов

Да его вроде забанили? Он с головой не в дружбе.

Julius Caesar

утопист он! камня на шею только не хватает. 😄

Светлана Давыдова

а по мне так - закомплексованный переросток

Татьяна Долбунова

не знаю, как переросток, но к счастливым людям его никак не отнесешь

Клим Коса

Видел я фантастов... этот просто пизд- бол.

Татьяна Долбунова

Со ж, соглашусь

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СОГЛАСЕН ПУСТЬ МЕЧТАЕТ ТОЛЬКО НЕ МЕШАТЬ

Амиго Гурд

Все Иваны мечтатели - может в этом и толк

Александр Антонов

кто это ?...Верна, Азимова, Уэллса знаю.....

Вера Соломенникова

а я считаю агитатор -засланный казачок

Дина К

)))))))))))точно))))))))к тому же еще и трус!!!

Анатолий Мюллер

А мне кажется, что он обычный гондон!

Василий Костюк

Согласны, а что здесь непонятного ?

Константин Неизвестно

дебил он и американская подстилка

Татьяна Долбунова

куда-то пропал, наконец

Константин Неизвестно

возьмёт новое название и будет дальше грязь лить

Татьяна Долбунова

скорее всего, какой-то Генри неуемный объявился

Константин Неизвестно

подстилки американские