Алексей Северянин

Произведения каких писателей фантастов читали в детстве,в школе,юности,кто запомнился больше всех?

Ответы
Валентина Родионова

читать в детстве не🐬 ⌚ 📕 🤚 ❤️ 🐶 🙂 когда было-было много -крестьянского труда,который меня и превратил в чел-о-век-а.А моя Душа=Луна воплотилась и большими светлыми ЗНАНИЯ в моей обсерватории =ДУХ.А,вот учеб изотерических в СП.б--вся моя жизнь🙂

Анна Колесникова

Сегодня читаю в новостной ленте 1-го канала, что в Англии , не помню точно, 40-ка летняя девица выходит замуж за одеяло . церимония бракосочетания назначена на какое-то число. Забудешь , что читал не только в детстве.. Дожились до фантастики и маразма

Алла Неведомская

Жюль Верн, Конан Дойль, Алексей Толстоц (Аэлита), Арсеньев (В дебрях Уссурийского ... края), Майн Рид (не путать с Дином)

Светлана Герингер

Стругацкие, Головачев. Из нынешних - Лукьяненко. Представьте, до сих пор читаю разных авторов.

Никита Козлов 78Rus

Александр Беляев, Георгий Мартынов, Жуль Верн, Стругацкие., Станислав Лем, Рей Бредбери.

Александр Dung Попенов Kim

Фильм о пришельцах, они пили какую то белую жидкость и кровь у них была такая же.

**
***

А. Дюма если не ошибаюсь "Продавец воздуха" ну много короче щас не помню уже

Алексей Северянин

С Гамильтона начал,потом Шекли Саймак,Азимов,Янг,и другие. Уэллс из классиков.Много

**
***

👍

ОК
Ольга Клепикова

Стругацкие: Сталкер и Трудно быть Богом. Лем: Солярис.

Светлана Герингер

Стругацкие, Головачев. Из нынешних - Лукьяненко.

Thunder

Стругацкие, С.Лем, Снегов ,Казанцев, Дж.Уиндем.

Алексей Северянин

Снегова пытался читать ,но не мое.Головачева и Бушкова читал из наших,ещё Петухова и Булычева.Ищ западных с Гамильтона начал,потом Шекли ,Саймак, Азимов, Хойл

Ва
Валентина

Алексей Толстой-Гиперболоид инженера Гарина

)..Александра) Саша Просто))

А что из Уэлса и Азимова больше понравилось?

Алексей Северянин

" Война миров" " Машина времени" "Остров доктора Моро")"Обнаженное солнце","Самим Боги" и другое

Светлана Климова

запомнились Александр Беляев,Станислав Лем

Галина Сергеева

Беляев, Толстой, Стругацкие, Уэлс, Брэдбери

Алексей Северянин

Беляева не читал,хотя дома много его книг было .Уэллс хороший писатель,в начальной школе нравился, Брэдбери выборочно .Нравились Шекли,Янг,Азимов,Саймак.

Галина Сергеева

Маракотова бездна, Голова профессрра Доуэля - Беляев, с удовольствием читала в юности

Алексей Северянин

Маракотова бездна Конан Дойл писал вроде?

Юлия По

Запоем читала когда то Кинга. Лукьяненко.

Юлия По

Перерывы делай и зарядку для глаз

Алексей Северянин

Это да,необходимо

Настя Перова

я читаю досих пор молодая еще

Алексей Северянин

Что читаете?

Настя Перова

Люблю Дюма Жульверна и интересной фантаски других авторов

Алевтина Немерова

Жюль Верн, Беляев, братья Стругацкие…..

Ки
Кисуля

Герберта Уэлса мне нравилось читать..

Алексей Северянин

Хорошая классика,в третьем классе читал" Война миров," Остров доктором Моро"

Ки
Кисуля

Я тоже )

Тамара Федяева

Александр Беляев, Алексей Толстой...

Larisa Mikhailyk

Александр Беляев и Герберт Уэлс.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....все 46 томов - проччитал....!!!!