Ма
Марс

Татарстан Башкирия Якутия Бурятия Чувашия Калмыкия Хакасия Мордовия Дагестан и все народы страны могут и должны добиться свободы и создать единое справедливое государство без еврейской власти на равных законах и правах для всех народов!

Ответы
С К.

Все в Америку пойдут что ли? Там равенство всем равенств равенство!

Ма
Марс

Возьмут власть в свои руки а евреев что косят под русских выгонят из страны

Ivan Ivanovich

будет что-то типа секторов Газа

Эмма Коноплицкая

А что тебе евреи то сделали?

Ма
Марс

А ты еврейка объясни зачем копать скрытое подземелье под синагогой?

Эмма Коноплицкая

А тебе какое дело до тех дел?

Ма
Марс

А в России тоже пропадают дети как и в США

Егавар Митасов

Всё идёт так, как идёт.

Ма
Марс

Все недра и богатства страны заводы и земли проданы западным олигархам вместе с людьми а еврейская власть следит за тем чтобы народы ни о чем не догадывались.

Ванюшин Вениамин

Что должно случиться

Ма
Марс

Вся Россия и её недра и её люди проданы западным магнатам а власть собственно не власть. Это надзиратели которые служат не народу а интересам богачей.

Ванюшин Вениамин

Смело

Ма
Марс

в этом видео они открыто признают что недра страны в руках запада и все деньги с продажи идут туда а не в казну государства и народа. Народ вроде как вообще там случайно оказался

Ванюшин Вениамин

Эта гора ,по -поводу которой пошел сыр-бор ,находится неподалеку от моего места рождения . Одну гору (Шихтау) они СЦК разрыли . Хотели было и за другую взяться ,но народ восстал

Ма
Марс

Французы или шведы не понимают что они купили в придачу

Ванюшин Вениамин

Сегодня посмотрел в интернете как разгоняли защитников эколидера в Башкирии . Ему дали 4 года за высказывание против гастрабайтеров

Ма
Марс

Это ещё раз доказывает что Путин и его правительство марионетка запада

Serezha Tula Tula

🖼

Ма
Марс

Уже есть прогресс