На
Ната

Почему раньше при Сталине не кричал никто что нет свободы слова и что людям жить не дают , почему только сейчас так стали заявлять ?

Ответы · страница 2
Сергій Омельчук

Потому что при сталине суке жизнью називали само существование

На
Ната

а сейчас у вас лучше разве ? 5 лет уже всё хуже и хуже живёте

Сергій Омельчук

Єто вам по тв говорят? Извините єто вранье

Сергій Омельчук

На
Ната

да по вашему тв оно врёт ?

Сергій Омельчук

Оно всегда врало или недоговаривало или деладл то что им говорили

Люби Мое Творение

Не давали кричать. Поплатиться можно было головой и семьей

На
Ната

страшно сейчас когда миллионы молодых умирают от наркомании в возрасте до 25 лет и отравления алкоголем при Сталине такого не было

Люби Мое Творение

Это уже другая тема. При Сталине и секса не было

Люби Мое Творение

И перепутывание номеров гвоздей тоже. Но...

На
Ната

ответить нечего смотрю у вас

На
Ната

а ну понятно теперь у вас пошёл диалог по принципу типа сам дурак )

Игорь Дубошин

Попробовали бы Вы крикнуть при Сталине, разве что от боли..

Игорь Дубошин

Не ну вот Демон и есть демон....

Игорь Дубошин

Что то же, Вы темная..

Игорь Дубошин

Что ничего.........

Игорь Дубошин

Люблю темных...

Агат

Теперь за это компетентные органы не будут спрашивать

Энинг Сокол

У людей другие заботы были, страну строить надо было

Энинг Сокол

вы от своих собственных слов отрекаетесь? ) кто говорил что автоваз гос компания?)

Энинг Сокол

она и есть частная и я вам факты этого привел 🙂 хотя о чем это я, вы же живете в розовых очках и ничего не видите вокруг, даже на очевидные факты внимания не обращаете

На
Ната

да у меня тоже есть собственное мнение как и у вас 😜

Энинг Сокол

только вот одна проблема, ваше мнение так и останется вашим, ибо ничем кроме хотелок не подтверждено, в отличие от моего

На
Ната

это тоже ваше мнение 😃

Ве
Ветер

Ранее у людей не было демократии. А сейчас есть.

Ве
Ветер

Вот поэтому и не кричале при Сталине о свободе слова

Он

За шепот сажали при Сталине,чего уж там крики...

На
Ната

ну вот а сейчас орут всё что попало

Он

Из крайности в крайность.Плохая привычка.Нужен диалог.

На
Ната

какой всегда наш народ будет недоволен

Он

Без диалога так и будут эти две крайности,крайности плохо.

Де
Дездемон

Кричали, но быстро кровушкой захлёбывались...

Александр.

Кричали.Только прилетало сразу и по полной.

Александр.

Они бы рады,да времена не те.

Sergey Grisuk

потому что УМНЫХ в сибирь слали....................

На
Ната

из за таких вот зомби как вы люди страдают вы и сами не живёте и другим не даёте такие же как и хохлы тупые и зомбированые ничего не умеете только на халяву любите жить и сваливать свои беды на других никчёмные народцы дальше у вас будет только хуже

Sergey Grisuk

😃😃😃😃😃😃-прямь слов нету............. ты не права на все 100...........

На
Ната

у тебя их и так нет этих слов сказать то нечего

Sergey Grisuk

да потому что что ты дурость несёшь........................про БелАрусь,про Украину и про вас

На
Ната

чистейшая правда ни щие попрошайки и халявщики почти 30 лет кормим вас неблагодарных

Руслан

кричали только это плохо заканчивалось

На
Ната

я смотрю вы тоже кричите что то никто вас не трогает

Барон Де Гофмансталь

А что удивительного? Детский вопрос)))

Он
Она

При кадырове тоже так кричат?

Он
Она

Мало интересуетесь политикой.иначе бы знали

На
Ната

у вас есть точный ответ или нет ?

Он
Она

Есть.не хочу об этом с вами....нервничаете.а я таких обхожу

Он
Она

Не доказываю

Он
Она

Ничего не зная, невозможно увидеть.вы не слышали об освобождённых из игил детях? Вы не слышали про страшилку на украину?вы просто не интересовались этим.а это кадыров.и хорошо, что он слушается путина

Гефест Bear

Общество снова замусорено

Гефест Bear

да

Олег Логинчук

А Вы при Горбатом жили?

Олег Логинчук

Тогда вспомните он когда начал рулить и чтобы за него голосовали требовал у избирателей в Кремле и когда с народом общался тоже самое выдвигал...

Олег Логинчук

Так бардак то с него и начался, пизды ему мало дали в Омске, до бардельера развился...

Theodore Macleod

К стенке бы поставили

На
Ната

зато сейчас все орут свободы слова нет но все кому не лень поливают грязью страну и власть

Theodore Macleod

Почему все? Мы не орем а просто работаем

Владимир Март

Душно от жира!😁

На
Ната

да уж все орут как плохо живём но на фотах все в шикарных домах и мерседесах голодают 😀

Владимир Март

Тоже не одна машина, некоторые всё воют...

Рулевой Обоза

Потому что можно

На
Ната

плюс западная пропаганда которая у нас себя чувствует свободно

Марат Шелгунов

Вы раньше жили?

Марат Шелгунов

Чем? Вы про раньше пишите, значит жили?

На
Ната

какие глупости все знают что было при Сталине и без этого

Марат Шелгунов

Конечно глупости, ни кто не жил при Сталине но все знают. Тогда я знаю что при Сталине кричали что нет свободы слова.

Марат Шелгунов

Была свобода, об этом все знают.

На
Ната

значит лагерей не было понятно

Светлана

Свобода слова.

Светлана

Если бы его не было-не орали бы что нет его,а шептали.