Люблю Linux

Это не китайцы стали делать хорошо, это другие перестали делать. Вообще хоть что-то делать.

Ответы
Ко
Колючка

Справедливое замечание, все только торгуют и валюту майнят, блоги открывают и подписчиков собирают для рекламы, уже объявили о дефиците продуктов в Англии, сейчас и наша мафия подсуетится ,цены уже полезли вверх

Люблю Linux

🥺

Aлександр Кузьмин

Ни фига ! Китайцы стали делать ТАКОЕ , что остальным и не снилось . Гостиница в 24 этажа после фундамента за 350 часов вместе с простынями . .... другое дело , что им уже жопа светится

Люблю Linux

😲🤪

Aлександр Кузьмин

20 лет назад в деревне сбацали кораблик на 20 000 тн . И ОН ПОПЛЫЛ !!

Люблю Linux

да, в этом плане китайцы молодцы.

Aлександр Кузьмин

Неее . Это немцы молодцы ! А китаёзы - просто фантасты !🎆

Люблю Linux

😁👍🍻

Виктор Косачёв

А другим нет работы. Лучше таджиков и туркменов нанять. Это великие Шедевральные мастера. Особенно Равшан и Замшут.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Однако китайцы всё таки делают....!!!...и далеко не хоть что-нибудь...😠

Люблю Linux

👍

Лара Ларина

это точно...куда мир кОтится....😳😭😱

Люблю Linux

🥺

Александр Мамедов

Но и хорошо стали делать тоже

Эл
Эльвира

Пожалуй, что так.

Люблю Linux

🥺

Ан
Андрей

китайцы - спецы в копировании всего и вся!

Эл
Эльвира

Да.

Nikolai Glonin

особено в россии

На
Наблюдатель

и китайсы тоже!!

Юлия Ерошина

А ведь правда

Люблю Linux

🥺

Марина Трошина

Не согласна.

Люблю Linux

😲🥺

Луиза

вот именно!

ИринаВасильевна Отставнова

Так и есть

Люблю Linux

🥺

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Возможно

Sky Clear

Ни хрена, вариант-возможно!!!! Да такое вообщееее невозможноо, никогда, и нигдееее!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Руками !

Леди Мила

🤷‍♀️

Сн
Сняжинка

👍👍👍

Valentina Kudashkina

👍

Александр Чайка

да

С. В.

?