Elena Lion

Каждое мгновение - это шанс изменить жизнь. У вас было много шансов?

Ответы
Fr
Franck

Вот вы сами можете подтвердить? Ничего вы не можете в своей жизни изменить, кардинальное а не цвет волос, например переехать в другой город, найти новую работу, заменить супруга, от вас мало что зависит

Elena Lion

Шанс был сменить супруга, не воспользовалась.

Fr
Franck

Повезло, не сделали ошибку

Юр
Юрий

век учись все равно дураком померать!))))))всех денег не заработать!и женщин всех как полюбить?судьба подкидывала,игнорировал,где родился там и пригодился!))))

Vladimir Rakivnenko

"Люди забудут, что вы говорили, люди забудут, что вы делали, но люди никогда не забудут, какие чувства вы у них вызвали. Майя Анжелу."

Оксана Алферова

Если бы это было так, на планете Земля воцарилась бы гармония и вселенское счастье) вероятно, не все так просто

Игорь Шумейко

Шанс изменить жизнь-это самосовершенствование на высокие уровни. А то,что Вы написали-это выбор человека.

Sekach Dev

Хватало.. Но мгновение?.. маловато будет.. Было время и подумать.. ничего менять не стал.. ни о чем не жалею.. )

Qqqq Qqqqq

жизнь это как компьютерная игра, но без права переигровки, так что такое бывает практически каждый день

Прохор Громов

Много, но я жил как я хотел, и меня Случай и Удача спасали, я жив, а моих друзей детства, уже давно нет.

Иван

изменить? жизнь и без вашего вмешательства меняет вас ..все по прогу заложенной в вас с рождения)))

Юр
Юрьевна

но коррективы вносит каждый.. иначе карма не отрабатывалась.. и не исправлялись ошибки прошлых перевоплощений

Иван

коррективы даны только одни или с радостью принимать свой крест или скулить или проклинать

Юр
Юрьевна

скулить не надо.. согласна.. и проклинать не нужно.. с радостью и твердой поступью широко шагать по просторам нашей необъятной страны😁😁😁😁

Иван

ну лозунги писать мы мастаки а как петя клюнет из Настеньки сразу Марфа)

Иван

💐🥂

Прохор П

Шансов много не бывает, жизнь не такая щедрая. Про один могу рассказать, если есть желание.

Василий Бахарев

Каждый день несёт шанс на перемены и зависит от действий какой хотим получить результат.

Сергей Евдокимов

Только редко кому ведомы причинно-следственные связи поступков в "каждое мгновение"...😎

Юрий Юрий

Много, но не все счастливые. Если желание есть расскажу про один шанс данный мне жизнью.

Elena Lion

Расскажите

Юрий Юрий

Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вполне вероятно что участники по разному воспринимают ступень эскалации конфликта

Станислав Бондаренко

Сложно и сейчас говорит и на эту тему. Я бывшую жену похоронил, уж извиняюсь.............

Скорпион Иванович

А чём её может быть ошибочность, если вы не делаете вреда себе и окружающей среде?

Виктор Хмелев

сдохнуть пару раз был шанс. Изменить работу - разик. Ну и поменять женщину ............

イゴル

шанс вокруг тебя есть всегда просто нужно шире открыть глаза выйти из тумана

Серик Рустимов

Жизнь сама по себе постоянно изменчива! Независимо от нашего желания!

До Элвиса Не Было Ничего

навалом...но я не сворачивал на мост...и не собирался прыгать с него