Светлана Ахмедова

Глупо убегать от прошлого… Ещё глупее туда сбегать?

Ответы
Во
Володя

Нет плохих людей или хороших, есть те, которые тебе нужны, и которые нет. То есть, что хорошо, а что плохо знает только Бог. Если это знает человек, то у него, извините, мания величия однако)) помни: после того, как ты поел сыра, сам сыр не потерял своих качеств, хотя интерес к нему ты потерял.

Светлана Ахмедова

Я даже, когда поем сыра....интерес к нему не теряю....на запас...о будущем думаю. Насчёт хороших и плохих - не соглашусь. Много хороших людей, которые мне не нужны. Есть плохие - их бог создал такими..

Во
Володя

Опасный вы человек, но в определенных ситуациях, может, и вы пригождаетесь)) Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.

Светлана Ахмедова

Значит, опасный

Марат

Глупо не помнить прошлого, так как оно о себе все равно напомнит😀

Al
Ali

... останемся в настоящем, и в будущее не побежим

Светлана Ахмедова

Бежать не надо....но пойти хочу в будущее...а без этого...смерть в настоящем

Алекс Венцель

Глупо жить с повёрнутой назад головой...

Светлана Ахмедова

Согласна

Константин Васильев.

Хм....не согласен с вами...😏

Светлана Ахмедова

И чего нам в прошлом делать? Мы другие стали.....и не факт, что там бы нам сейчас понравилось

Константин Васильев.

Прошлое,это опыт,Прошлое это (я,мы)это мой, наш путь.Мой видимый след,образ.Без этого опыта нет меня.Отрекаясь от прошлого,отрекаемся от себя.......Люблю,живу,храню мечту.О прошлом я забыть хочу.Хотя зачем....От прошлого мне убежать,не суждено.ОСТАВЛЮ В ПАМЯТИ ЕГО!..........Убежать,уйти можно от всего...но от себя уйти не удастся ,не стоит даже пытаться,зря тратить на это время....🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Понимаете....от прошлого мы уже получили урок( опыт). ВСЁ. Зачем нам туда идти...если есть результат. Это как дважды идти опять в первый класс.

Константин Васильев.

Я ответил так как думаю,вы решаете как вам нравится.Точки зрения на это не совпадают...Так что обсуждение закончилось....🙋‍♂️

Света Дмитренко

забывай заднее- иди вперед

Светлана Ахмедова

Точно.

Nikola Mahkov

-согласен!--✌️

Ша
Шараф.

факт.🌷🌺🌹

Валерий Осипов

Ох и глупо

Любовь Groß

Согласна

Лена Сабитова

👍👍👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Константин Карлов

👍😂🌹

Галина Мазяркина

🤣🤣🤣

Cviyатыiy Гнэзд

когда