Аскорбинка

🖼 А у Вас как с принципами существования?:)

Ответы
Io
Ioan

Сосредоточенность на партнере. Во время занятий тантрическим сексом рекомендуется не думать ни о чем, кроме своего любимого. Смаковать каждое прикосновение и поцелуй, ощущать его дыхание, тепло, вкус его тела и так далее. Чем больше органов чувств будет задействовано, тем лучше.

Игорь Зверев

Раньше я бы не просто заинтересовался вашим вопросом, но даже наверное ответил в расширенной форме... Но сейчас -увы я перестал существовать и все больше начинаю ЖИТЬ!... А это уже совсем другая ТЕМА!

Аскорбинка

Экий Вы реалист:)

Игорь Зверев

У Вас стараюсь учиться!

Аскорбинка

И давно я стала примером?:)

Игорь Зверев

Не знаю, не отслеживал... Может еще в предыдущей жизни (воплощении...)

Аскорбинка

Однако, однако:)

M*
Malika ***

Жить по принципам данные Всевышним каждому своему творению и стремиться к Его довольству - самого Милостивого, Щедрого, Справедливого и Мудрого. Другое уже просто путь в никуда.

Эдуард Артинян

Прежде всего оставаться самим собой,ведь каждый человек,это личность,это индивидуальность.А вы как считаете,люди могут быть одинаковыми?

Александр Логинов Сангары

С "принципами" жизни - сплошные проблемы! А этими ... Так там только один принцип: быть или не быть? Так с ним все просто: быть.

Legião Dos Sábios

Перечислите гуманистические идеалы человечества и скажите, как это может быть принципом - служить им? ))))))))))

Вячеслав Гасло

Основной принцип моего существования - само существование. Служить чему или кому - либо уже лишнее.

Владимир Новиков

Всё отлично! Они меня каждое утро на работу будят, их МАМА зовут😜 😂 🙃

Правдорез Перпендикулярченко

Да вы тут все,скоро в своей словесной диарее захлебнётесь напрочь безобразно поголовно!

Аскорбинка

Эко как тебя колбасит то

Папин Друг

Да тут в одном фильме проскочило: хотелось бы сделать счастливым хоть одного человека...

Аскорбинка

это уже замечательно:)

Valera Vavin

Одни питаются, другие -- пытаются!😜 ( одни живут, другие -- выживают)

Pavlo Maksyutenko

очень люблю этот фильм этот парень курьер мне чем то напоминает меня самого

Елена К

Что за фильм?

Аскорбинка

Курьер 🙂

Valentin Df

Я не существую я живу. Интересно, какие могут быть принципы у существующих???

Алексей Корольков

Да я ради принципа буду существовать!!! Назло врагам , во благо близких! !!

Аскорбинка

Москва

Алексей Корольков

Ого, так ведь у вас 3:00 ночи!!! Приятного утра вам!!!

Алексей Корольков

Под утро сны самые сладкие☺️

Аскорбинка

Завтра расскажу...насколько сладки были:)

Алексей Корольков

Ладушки!!! Но , не завтра , а уже сегодня 😘

Игорь Болдырев

какие принципы существования. Это не существование, а сосуществование.

Игорь Болдырев

Это решать не нам. У каждого свои тараканы в голове.

Аскорбинка

А кто если не мы?:)

Игорь Болдырев

В голову другому человеку не заглянешь.

Аскорбинка

Почему нет?:)

Игорь Болдырев

а попробуйте.

Константин Устинов

мне бы ноги доволочить вечером да постели а потом о принципах подумаю...

Сергей Бердянский

ТЫ ЧЕ ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ,А НЕТ ТЫ С КОМПЛЕКСАМИ,ЛАДНО РАЗДЕВАЙСЯ,ПОЙДЕТ))

Аскорбинка

А это ты кого сейчас перечислил то? 🖼

Сергей Бердянский

СНИМИ СТАРЫЕ ОЧКИ И ОДЕНЬ ПОЛУЧШЕ,ЧТО БЫ ВИДНО БЫЛО,ДА И ПОРА ЧЕЛЮСТЬ В СТАКАНЧИК УЖЕ КЛАСТЬ,УКРЫВАТЬСЯ ТЕПЛЫМ ПЛЕДОМ,ВЯЗОНЫЕ НОСКИ МОЖНО НЕ СНИМАТЬ))))))))))))))))))))

Аскорбинка

Ты уже сложил свой протезик?:)))

Сергей Бердянский

ДА,РАСКРУТИЛ УЖЕ ЕГО,В КОРБОЧКЕ ДАВНО,А ТЫ ЧЕЛЮСТЬ ВЫТОЩИЛА?

Аскорбинка

Родимый, своими обхожусь пока. Нечего сымать то:)))

Александр Куценко

А у меня служение людям которые служат гуманистическим идеалам

Марина

Базин, Базин.... Вот тебе пальто и мечтай о чем-нибудь высоком...

Андрей Губарев

Раз родил двоих. будь добр корми до пенсии , до ихней пенсии. 🙂