Елена М

у вас часто ломается техника? или это только у меня "барабашка" живет?

Ответы · страница 2
Лена Елена

У меня с техникой всегда проблемы. Купила телефон-оказался бракованный. Купила МФУ-

Ал
Алексей

я и бытовая техника не совместимы )))) просто нажал вкл и все потухло ))))и очень часто

Yuri Fink

бывает ломается но у меня помощники есть которые всё опять чинят ........ ФИКСИКИ !!!!

Александр К.

не барабашка а ШИШОК ОН ЗЛОВРЕДНЫЙ ТАКОЙ ВСЁ ЛЮБИТ ЛОМАТЬ ...И ПРЯЧЕТСЯ ПОТОМ...

Марк Демидов

Всё больше современных женщин открывают для себя вторую бутылку вина.

Иван Иван

или " барашка " без мозгов , который не может отремонтировать 🤓

Юрий Конев

Просто сейчас делают так чтобы не работало долго покупали чащи

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

всё дело не в технике и не в барабашках - всё дело в женщинах ))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

техника вещь материальная, а женщина существо духовное. если Вы что то вовремя не сделаете, к примеру не смажете оружие, оно заклинивает. так и тут )))

Дмитрий Прокофьев

К вам барабащка заседился. Надо завесьи домового. Можно меня.

Александр Колыванов

Фиксиков необижайте больше и техника ломаться не будет!!!😊

Хэ
Хэнк

За техникой следить нужно, а сейчас большинство - наездники.

Десант

Не часто или я не замечаю, просто чиню быстренько и дальше

Николай Унгбаев

Надо барабашку завести, что бы он технику ремонтировал.

Елена М

Прекрасный совет) Но оберег у меня уже есть )

Николай Унгбаев

Так что же этот оберег не делает профилактику?

Оculus Inferno

Был бы я в Краснодаре, я бы отремонтировал Вашу технику

Мохарям Ханипов

особенно кофемолка .пистолет для пены .. сока выжималка

Южный Урал

ее специально делают так чтобы она долго не работала!

Гудвин

Это не барабашка.Это ваше энергоинформационное Поле.

Ев
Евгений

у меня редко, видимо "барабашка" обошёл меня стороной

Lao Dao

жил..я его сломал...пусть не думает что он один такой(

Михаил Антонов

Слабо,,,у меня руки не с того места,,😜