Александра

Если бы вы в спрашке инкогнито общались бы со своей второй половиной, через какое время отправили бы ее в ЧС?

Ответы
Телефонист Вася.а

Через 26 лет.

Телефонист Вася.а

Есть такое.Собака лапой ткнула,получился такой ответ.

Телефонист Вася.а

Умный,но невоспитанный.Собака сына,не моя,он укатил в Индию на два месяца.

Телефонист Вася.а

Нет,он молодой,чуть больше года,играть хочет,притащил мне свою игрушку и всеми лапами на " Клаву".Просто так не сгоришь,он

Телефонист Вася.а

Видишь опять прибежал и с разбега на меня завалился- сорок килограмм...Обругал вроде угомонился.

Телефонист Вася.а

Доброе утро.Уже разбудил меня( собак) надо идти гулять.....

Toleanici56 Одайник

это как???

Света Life

А потом еще и рассказать кого и за что отправили в ЧС друг другу. Вот бы хохма была???🤣

Toleanici56 Одайник

а как убедиться что это она?

Света Life

В разговоре станет ясно🤣

Александра

Да поговорила сегодня со своим и поняла, что он очень похож на тех, кто у меня в ЧС. Навеяло☺️

Света Life

А как узнаешь, если он инкогнито?

Ахим Ноел

Сразу

Александра

Вот и я поняла сегодня, что после первого же его предложения😂