Кр
Красавчик

Какая бы не была украина, но она чётко и ясно сказала всему миру, что идёт в Европу. Куда молча движется россия?

Ответы
Дмитрий Табунов

Украина хочет молиться двум богам - и идти в Европу, и получать халявные ресурсы.

Кр
Красавчик

Вы халяву не любите?

Дмитрий Табунов

Речь не про нас.

Кр
Красавчик

Это их выбор. Вы думаете племеню людоедов будет стыдно, если вы будете говорить, что есть людей нельзя?

Qqqq Qqqqq

да тебе надо с Украиной Красавчик сменить пол и в Европу, там таких приголубят

Стас Васильев

Россия на месте, ресурсы во всех направлениях.

Стас Васильев

А по сути как в басне Крылова. Однажды лебедь каком щуку, туда-сюда таскать собрался. Как лебедь не старался, раком щука не давался. Мораль такой. Плохой компания собрался!!!)))

Игорь Рябчук

Россия летит в пропасть. 🤔😤

Алевтина Пална

подавляющее большинство людей считают, шо все норм, полет нормальный, и от чего тут отталкиваться - от их мнения или от чего...

Игорь Рябчук

От здравого смысла, я думаю. 🤔

Дедушка Старенький

Это слово знает гинеколог.)))

Кр
Красавчик

👍

Татьяна Тышкевич

В болото. 🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

В сторону Китая

Кр
Красавчик

А оно им надо?

Fenix🇱🇹

Это их проблемы

Ви
Виктория

в Африку

Эвелина

Нет в преисподнюю,в Африке ее не ждут ,там из потихоньку съедят )))

Юрий Пономарёв

в жопу...

Кр
Красавчик

Ну, мне тут ответили, что гинеколог точный даст ответ.