Legião Dos Sábios

Высшей целью человечества является ни в коем случае не сохранение данной государственной формы или тем более данного правительства, а сохранение народного начала?

Ответы
Николай Однороманенко

Впервые пытаюсь участвовать в обсуждении. Во-первых, кому интересен ответ на этот вопрос? Что-то из области философии.Короче говоря, к рассуждениям Анастасиа, добавить нечего!

Tu
Tutby

Да, соглашусь с Адольфом. В его книге много толковых мыслей. Только энергия повела его "не в ту степь".

Doc.

Таааань..... Я и без того , уверен в Твоём интеллекте. Зачем интригу ломать... ((

Tu
Tutby

упс. )))

Алекс Шквал

Да. Социальная форма правления государством - богатых нет - все работают.

Legião Dos Sábios

согласен, но бог умирает сразу, как все становятся раными

Алекс Шквал

Большой Брат, в Боге станем равными, когда достигнем, а до Него ещё далеко, так что реализоваться успеем.

Legião Dos Sábios

На воде вилами написано все это. Во всяком случае, там где Бог, там и неравенство, ложь, лицемерие, ханжество... Я понимаю, вы хотите добра всем. Но, как говорится, благими намерениями вымощена дорожка в Ад.

Алекс Шквал

пусть каждый идёт своей дорогой, соблюдая принцип - не навреди - себе, людям, окружающей среде.

Legião Dos Sábios

Бога и изобрели, чтобы все шли одной дорогой, куда укажет Пастух.

Натэлла Юсупова (Цомая)

Вы правы. Что за государство, если в нем нет народа.

Legião Dos Sábios

Верно.

Vova Pupkin

приземлитесь. это даже царю не к лицу.

Вадим Дудоров

только это некто несоблюдает

Нина Юдинцева

политикой не занимаюсь.

Legião Dos Sábios

еще бы

Нина Юдинцева

????????

Legião Dos Sábios

занимайтесь чем угодно, но не политикой

Нина Юдинцева

Благодарю Сударь.

Св
Светлана_Светлана

О, даже не задумывалась

Св
Светлана_Светлана

Зато от заумников спасу нет, были б все такие умные, были б богатые

Св
Светлана_Светлана

Что за фраза "ваш путин - тупой?" может ещё скажете что я на выборы хожу?

Doc.

Это вопрос.

Св
Светлана_Светлана

Это вы не додумывать и будет констатация факта

Эдмон Дантес

спорное утверждение

Aisha Goldman

кто такой умный

тт
татаева татаева

да 🌹

тт
татаева татаева

всех благ 🌹

Legião Dos Sábios

взаимно.