Julia Schönknecht

Вы отличаете праздники от будней?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ОТЛИЧАЮ КОГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ПРАЗДНИК А ЕСЛИ НЕТУ ТО ЭТО БУДНИ

Julia Schönknecht

Как вы себе устраиваете праздник, если есть деньги?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОКУПАЮ ПРОДУКТЫ ЧТОБЫ ИСПЕЧЬ ПИРОГ С МЯСОМ И ИСПЕЧЬ ТОРТИК НА ДИСЕРТИК 🖼

Julia Schönknecht

Хорошее дело!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ СОЛНЫШКО ЮЛИЯ КАК ВЫ СЕБЕ УСТРАИВАЕТЕ ПРАЗДНИК КОГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ЭТО НЕСЕКРЕТ 🖼

Julia Schönknecht

Для меня нет ничего лучшего как приготовить хороший обед для всей моей большой семьи. Они уже все взрослые. Тогда у меня собираются

Qqqq Qqqqq

конечно в праздничный день побудка на 1 час позже и в стакане с чаем 2 ложки сахара

Сергей

да где там - я собаку от кошки отличить не могу - пока та не залает

Георгий Калинин

Вот сейчас да, большой праздник, боюсь денег на бухло не хватит...

Konrad

конечно.В суперах столько жрачьки вкусной! Глаза разбегаются!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я - натюрлих! Но и праздники продолжается творческая работа

Aлександр Кузьмин

... вот! разьве такая трезвая мысль в пьяную голову придёт ?

Julia Schönknecht

Что всегда пьяный?

Aлександр Кузьмин

й ЙЙЙ Я ?!

Julia Schönknecht

Вы

Aлександр Кузьмин

уторм проснулся живым - уже праздник !

Julia Schönknecht

Хорошо

Александр Мамедов

Наши праздники только наступают.Уже слышны.А вашим конец.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У творческих людей праздники мало отличаются от будней!"

Julia Schönknecht

Благословенны те люди, которые это умеют

Александр Евченко

если в транспорте мало людей то праздник или выходной

-Я Мойша, -Не Еврей.

работа ест работа. а праздников наделали много

Анатолий Селиванов

Да, праздники, в календаре, красным отмечены...

Леонид Шестаков

на столе появляется вино, значит праздник...

Sergei

Мой кот Себастьян мне в этом помогает.😏

Ка
Катя

Нее, работа такая, на праздники усиление

Ка
Катя

Это призвание, безусловно, иначе бы не были там, не прижились. Надо же, Вы отмеченная высшими силами, по призванию, прекланяюсь перед такими людьми и удивляюсь, что доводится говорить на равных

Julia Schönknecht

Эй, я простая смертная! 😀

Ка
Катя

Не, особенная и не возражать!)

Julia Schönknecht

Сумашедшая...🌷

Ка
Катя

Есть опыт выживания с больными тихой шизофренией, так, что немного в курсе каково это

Граф Пупыркин

Теперь у всех праздник-пир во время чумы

Иван Цивилев

да, я улыбаюсь когда твои вопросы вижу

Julia Schönknecht

Почему? Тебя они раздражают?

Иван Цивилев

нисколько, мне нравится общение с тобой

Julia Schönknecht

Мне тоже с тобой

Fenix🇱🇹

Нет, они мне сейчас едины ... одни будни

Жа
Жанна

могу праздник в будние дни устроить

Марат

Трудовые будни - праздники для нас.