Анюта

Каким образом Китай победил коронавирус?

Ответы
Михаил Тымчук

Железная дисциплина. Наши власть предержащие недоучки понятия не имеют, что такое карантин, а гражданские врачи или не проходили курс эпидемиологии, или прогуливали занятия во время учёбы в институте. Карантин, это когда населённый пункт полностью изолирован от внешнего мира, охраняется войсками по всему периметру, никого не впускают и не выпускают. С приказом стрелять на поражение при попытке пересечения кордона. Вода и продукты передаются извне только через передаточные пункты. Так когда то избавились от чумы в Одессе

Анюта

Правильно, а наши сделали акцент на вакцинацию , что вообще не изведано в данном направлении

Михаил Тымчук

Вакцинация-это афёра мирового масштаба. Это не утверждение, а моё предположение как врача. Если бы был только один штамм вируса и он не мутировал, тогда конечно, разработали вакцину, привили всех как раньше при оспе и туберкулёзе, и живите спокойно. Кроме того, нужен немалый отрезок времени, чтобы создать вакцину и испытать её на многих добровольцах... Узнать, какие отдалённые последствия.

Анюта

Ну они же утверждают , что штамм разный , но это все коронавирус и что прививка действует на все его штаммы

Михаил Тымчук

Утверждать нужно, только оперируя твёрдыми научными данными, которые только формируются.

Анюта

Да странно все это и мутации эти, теперь Эбола ещё сильней чем предыдущий, к чему это все приведет

Маша Ерёмина

Шо-то мне подсказывает, что этот коронавирус не такой страшный, как его нам преподносят... И Китай просто сыграл спектакль в свою пользу... Почитайте выгоды, какие он получил от "эпидемии". И почему-то засекретил свои данные от всего мира о больных и умерших? А?

Анюта

Вирус есть и опасный. Но с Китаем все странно, у них это все началось и за три месяца победили, в то время , как весь мир мучается от эпидемии

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уничтожил всех тяжело заболевших - выявил антидод биоплазмы антител-- разбавил с сывороткой антидодов от бакоружие - видимо получилось - затем стал барть кровь и антитела от выздоравевших - !!

Анюта

Вот как

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

еще информация была - правозащитники в 2021 г выяснили что практически жители тюрьмы строгой в китае часть вообще изчезло а другие были вывезены из провинции рядом с уханью - за период пандемии в ухании в тюрьму наведовались 2 организации -китая и еще какой то там \\она к стати сотрудничает с минюстом РФ \\- которая ведет исследования и разработку лекарств и тп --!! - уверен что у китая было кучу времени и ресурсов что бы найти антивирусное лечение -

Анюта

Да видимо оно у них и есть и все скрывается

Стас Васильев

Не. Он просто в Китае потерял актуальность. Они им по имели кого хотели. У нас тоже. Кю ар коды вручат выборы пройдут глядишь и вирус на спад пойдёт. Он таки очень избирательный гад вирус)))

Ко
Кошка

У НИХ У КАЖДОГО В ТЕЛЕФОНЕ ПРОГШРАММА СКАЧАНА-КРАСНЫЙ-ЗАРАЗЕН,ЖЕЛТЫЙ-БЫЛ В КОНТАКТЕ,БЕЛЫЙ-ЗАХОДИ ВЕЗДЕ! А ТАК КАК ОНИ ПОСЛУШНЫ...ТАКИМ ОБРАЗОМ ИХ И ОТСЛЕЖИВАЮТ И СОРТИРУЮТ!

Анюта

Супер-китайцы !

Elchin Tehmezov

Не знаю про Китай, но Япония забил. Там не было карантина и границы не закрывали. Просто попросили людей быт осторожней. Там минимум стальная смертность от вируса.

Сергей Радиевич Фасулати

Порядком и дисциплиной применительно ко всем медицинским, карантинным и прочим ограничительным мерам))) - тем, чего и нам, и много ещё кому не хватает...(((

Анюта

У нас карантина как такового и не было

Сергей Радиевич Фасулати

То-то и оно! А надо было вспомнить и применить опыт лета 1970 года по предотвращению распространения холеры, попавшей тогда в несколько южных областей и городов СССР.

Rafail Kanyukaev

У них демократия коммунистическая, если власти сказали вакцинироваться, сидеть дома и так далее, они все это выполняли, демагогией не занимались

Николай Александрович

Цена этому всему для Китая 10 триллионов долларов.Такую цифру озвучил Трамп в качестве контрибуции за создание вируса.Пока что.

Анюта

Этого никто не знает откуда он взялся

Николай Александрович

В России знают.И боятся потерять покровителя.

Анюта

Может они конечно и знают больше чем мы с вами, но коронавирус существовал уже в 70 годы

Николай Александрович

И не хватало ему мелочи,чтобы вырасти в проблему для цивилизации.Лимонные корки с партбилетами компартии ему это дали.

Анюта

Пошло от них и у них затихло, что конечно странно

Кот И К

они не зацикливаются на нём....и не жужжат во всех СМИ про свои вакцины..просто лечат тех кто заболел без пиара..

Валерий Плетнёв

Там нет идиотов и они не говорят,что у всех плохо,у них хорошо!!! Весь мир и так знает,что у них всё прекрасно!!!

Ир
Ирина*Z

видимо организовали жесткий контроль своих лабораторий.. и не выпускают без проверок никого оттуда. 😠

Геннадий Зернов

А он с ним не воюет и не пиарится своими победами и поражениями он планово решает насущные проблемы.

Ав
Автор

они заварили двери в подъездах домов, где были зафиксированы случаи...такой лок-даун по китайски

Анюта

👍Крутыши

Бу
Бусинка

Сразу полностью закрыли город, никто не выезжал и не заезжал, поэтому распространений не было

Анюта

Молодцы они

Бу
Бусинка

Конечно, действительно умная нация

Ва
Вася

Там не только вакцинация. Если б у нас была диспансеризация как в СССР мы б его и не заметили.

Владислав Ильмер

Приказали всем считать, что его победили. Аналогично его в Белоруссии вообще не было.

Кошельков Александр Алегархович

они живут досих пор как мы при сталене.попробуй нарушь закон.досих пор растреливают.

Анюта

В этом случае по другому нельзя наверно

Кошельков Александр Алегархович

Анна это ты на фото?

Анюта

Да

Анюта

Спасибо

..

Там же чуть поперек партии пошел - расстрел. Исполнялись все ограничения и запреты.

Анюта

Наверно так и надо

Н-
Николай -Куров

Потому , что у народа высоко сознание и патриотизм ,ответсвенность за свою страну.

Анюта

👍