Ал
Аллегрия

Как забыть о друге интернетном, если он уже смеётся и шутит с другой в сети?

Ответы
Ла
Лариса

Так это интернет!Тут все такие.А в реальности этот друг может оказаться пожилой теткой,которой просто скучно.И с таким вариантом сталкивались!

Ал
Аллегрия

Ох. Мы с ним долго общались днями напролёт

Вл
Владимир

а это запрещено интернетным уставом?шутить и смеяться с разными людьми а не только с одним человеком...

Вл
Владимир

его только помани и он поплыл?)тем более ,наФуй он тебе такой нужен))😁

Ал
Аллегрия

стоило только недели 2 не общаться))) ну, есть же такие, которым нужно каждую секунду общаться...

Вл
Владимир

ну две недели, это конечно долговато... может он подумал что уже всё... конец "дружбе"...

Ал
Аллегрия

если человек перестал писать, и я тоже забыла

Ан
Андрей-Пушкин

Все сволочи и гады!
Целуются и обнимаются
и сексом, за моей спиной,
занимаются...
пока у меня интернет не работает )))

Зн

Заведи другого. Людей на Земле уже 8 миллиардов. Ты даже посчитать их всех за жизнь не сможешь.

Ал
Аллегрия

Не хочется заводить интернетных

Зн

Почему? Тебе же не постель с ними делить? Или дело именно в этом?

Ал
Аллегрия

Нет, не в этом

Зн

Тогда какая разница? Более того, в интернет-знакомствах гораздо больше преимуществ, чем недостатков. Ты всегда можешь встать и уйти, сославшись на дела. Попробуй другу, который сидит рядом с тобой, сказать, что тебе болтать с ним уже надоело, и ты хочешь заняться чем-то другим. А в интернете это очень просто. Ты просто прощаешься до следующего раза, независимо от желания собеседника продолжать с тобой общение.

Ал
Аллегрия

Да, видать, мне нужен в перспективе муж

Зн

Если мужчина понравился, всегда можно назначить встречу. Но надо быть готовыми, что вы оба приукрасили себя в глазах друг друга в интернете, выставили фотографии двадцатилетней давности, и встреча может оказаться шокирующей.

~ Двойная Сплошная ~

Вспомнить, сколько он вложил в вас в денежном эквиваленте. Ноль? Так не велика потеря.

~ Двойная Сплошная ~

Не настолько гуманные

~ Двойная Сплошная ~

На биту будем сажать?
А гвоздем прибить, чтоб наверняка.

~ Двойная Сплошная ~

Контрольный гвоздь. Конечно помню.

~ Двойная Сплошная ~

Ну вот ещё...бензин тратить. Давай прямо там настучим ему по башке. Ты.

~ Двойная Сплошная ~

Золотой ты человек

Батя

Просто понимая,что этих друзей тут кучу каждый может иметь...или стань лучшим другом

Вл
Владимир

а вы не упрямтесь и друг вас не покинет и не пойдет к другой...

Ал
Аллегрия

Да ушёл, ничего страшного

Вл
Владимир

так и не думай о нем.. пзнакомся со мной.. буду любить илелеять. виртуально..

Вл
Владимир

ну и ладно.. на нет и впросов нет..

Ar
Arkadij

Не надо забывать, просто следует расположить его к себе.

Ал
Аллегрия

не хочу

Ar
Arkadij

Ясно, ревность.

Иг
Игорь

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а — так?

С К.

Нельзя быть такой ревнивой! Тем более здесь, в инете!

Ал
Аллегрия

наверно

Юрий Марс

Отдайся другому ) Пусть он с тобой смеётся и шутит )

Юрий Марс

Соблюдая рамки разумности и гигиену )

Ал
Аллегрия

неа, я себяпосвятила в монахини

Юрий Марс

А что, монашкам запрещено шутить и смеяться ? )

Ал
Аллегрия

шучу и смеюсь)))

Юрий Марс

значит всё хорошо)

Te
Terra

что за сеть, может и мой там прописался))))))))))))))))))))))

С Э М

Да пусть шутит, отношение у него такое шуточное)

С Э М

Малыша в садик и на работу

Ал
Аллегрия

не отдает, будет еще год с ним

С Э М

Муж настаивает?

Ал
Аллегрия

муж совсем не против. они вдвоем так решили.жалко отдвать

С Э М

Быстрее социализируется. Рано или поздно все равно придется

Геннадий Зернов

Забывать не стоит, начинайте дружить с другой.

Ал
Аллегрия

с другим

Геннадий Зернов

Можно и с другим.

Ан
Анна

Флаг ему в руки,ой не переживай они все такие

Саша Александр

Прикрыть ту сеть, нафиг, вместе с другой ... )

Ал
Аллегрия

удалиться?

Саша Александр

Нет, хотелось бы ИХ удалить... )

Елена Стратийчук

Значит надо пошутить и вам с другим😂😂😂

Ал
Аллегрия

Уже!)))

Елена Стратийчук

Так и его не забывайте

Ал
Аллегрия

Забываем. Там всё, увели)

Al
Ali

на дуэль вызывай …и навоз на него бросай

Игорь Игошев

Так это всё интернетность... И друг...

Alex Sher

Давай со мной шути, на его вопросе

Ал
Аллегрия

Подыграешь в спрашке?

Alex Sher

Неее, только не спрашка, я там персона нон грата

Ко
Константин

Отправь ему чёрный смайлик :))

Ал
Аллегрия

обязательно)

Ко
Константин

Ага. Так получше или с прямым ртом?

Ал
Аллегрия

так лучше!)) спасибо)) развивайте свое творчество)))

Ал
Аллегрия

что означает?