Эльвира Ашрапова

Кто разбирается в автомобилях,какую лучше купить?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

покупайте ту модель, на которую сервис и запчасти имеются в вашем регионе, но если хотите цена плюс качество, то покупайте Хюндай, или правильнее Хонде, вот это оптимальный вариант, даже подержанная вам долго прослужит. но конечно, если будете покупать подержанную, то только с мастером которому вы доверяете

Эльвира Ашрапова

Запчасти сейчас можно в интернете заказывать через магазин.Хендэ нравится.А Датсун реальнее

Герой-Любо V Ник Z

заказывать можно все что угодно. но с практической точки зрения, если вы будете сидеть и ждать запчасти, все это время будете без авто. это по запчастям. а если попадете в ДТП, не дай Бог, то опять же буде те ждать и обходиться без авто

Эва

Смотря какую сумму выделишь на покупку, для каких целей , в каких условиях будешь эксплуатировать , какой сервис предоставляет фирма и сколько сможешь выделять на содержание автомобиля. Тут палка о двух концах , не малую роль играет соотношение цена и качество, новая или с пробегом .

Денис Лукманов

смотря для каких целей и какую сумму готовы выделить

Счастливый

Нет..разницы..если возьмете новую будет хорошо..

Счастливый

А раньше какие у вас были.?

Эльвира Ашрапова

Девятка потом фау

Счастливый

Ну..я смотрю вы не новичок..я сам преподовал в автошколе..мастер вождения..я убедился..отечественное авто намного лучше..поверьте моему богатому опыту..

Эльвира Ашрапова

Это для мужчин норм, а для девушек только иномарки

Счастливый

Тогда возьмите Тайота..или мерседес..

Mарго Беккер

???????????????????????? ИДИОТИЧНЕЕ вопросЦа Нее былоо😡

Эльвира Ашрапова

Отстань

Ярослав Русланович

От бюджета и предпочтений зависит.

Ан
Андрей

Тайота, шкода,мерседес

Ирина

Любую от 600тысяч и выше

Эльвира Ашрапова

Спасибо

Скорпион Иванович

Как позволяют деньги!

Скорпион Иванович

Возьмите с собой опытного эксперта и пройдитесь на вторичку, присмотритесь!

Эльвира Ашрапова

Обязательно

Толя Попов

сря☝️🤪....по деньгам

Nikola Mahkov

-не сломаную!--танк!--

Гр
Григорий

Бентли ,Мазератти

Гр
Григорий

Вы хоть ценовую вилку озвучьте . ,размер , доп. опции

Z-Мимокрокодил-V

Бугагагатти.

Пономарёв Леонид

НА КОЛЕСАХ

Эльвира Ашрапова

С тормозом

Пономарёв Леонид

С ТОРМОЗОМ ПОДОШВОЙ БОТИНКА?

Валерик

Красную!👍

Эльвира Ашрапова

С синим😂

Николай

С колесами

Эльвира Ашрапова

И с рулем

Александр Мйтельштет

азйата

Александр Мйтельштет

желательно

Эльвира Ашрапова

Спасибо

Александр Мйтельштет

у меня кйтаец...9 лет нйкакйх проблем

Эльвира Ашрапова

У меня вся проржавела машинка,тоже китайская

Александр Мйтельштет

дорогй такйе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Японку

М Я

новую

Эльвира Ашрапова

Новую.Да!!!

М Я

👍