Talas Slovo

Казахстан отказался от проведения парада победы. Что он этим хочет доказать?

−1
Ответы · страница 2
Акира Куросава

НОСТАЛЬГИЯ (ПО АФРИКЕ)

Акира Куросава

мы находимся в вечном поиске . всевозможного и невозможного . и обретение дома . нам гарантирует . покой .

Виссарион

в смысле доказать?

Talas Slovo

У тебя дел случайно не бандеровец и или власовец

Андрій. Ми З України!

Talas Slovo? Что это означает?

Андрій. Ми З України!

У меня два деда легли под Москвой в 41-ом. 9 Мая у меняДР. Каждый год отмечал этот день. Поминки погибшим воинам ВОВ, но это не праздник. Чему радоваться? Погибшим 80 000 000 людей? Радоваться им костям? Это цинично. Для меня это поминальный день. Накрывал стол во дворе и с соседями поминали воинов и отмечали мой ДР, после посещения мемориала памяти погибшим.

Talas Slovo

Празднуют день победы, поминают всех кто сложил голову за наше будущее.

Андрій. Ми З України!

По этому и победобессия. Нечему радоваться новому, только прошлому.

Ольга Мананникова

Денег нет

Talas Slovo

У них нет денег, вы поверите в это

Talas Slovo

Это парад победы, парад в честь наших дедов. На это не надо жалеть денег.

Ольга Мананникова

Не переживайте Казахстан обязательно проведет много других мероприятий в честь ветеранов и почтит их память. Парад это больше демонстрация вооружения. А тут нам хвастать нечем

Talas Slovo

Как бы Вам объяснить. Парад это не только показ вооружения, когда военные проходят парадным маршем, они отдают честь погибшим героям

Осеннее Настроение

...