Ольга Титаева

от куда эти слова (из какого произведения) и согласны ли Вы с ними "... - Если поросенком вслух, с пеленок Обзывают, баюшки-баю,- Даже самый смирненький ребенок Превратится в будущем в свинью!"

Ответы · страница 10
Тома

не знаю

Ольга Титаева

Это строки песни из АУДИ-СПЕКТАКЛЯ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС"(Льюис Кэррол), а исполняет её, В.С.Высоцкий

In Al

Не знаю

Ольга Титаева

Sihmurat Redhepow

Не знаю

Ольга Титаева

это строки песни из АУДИСПЕКТАКЛЯ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС", а исполняет её В,С,Высоцкий.

Надежда Невидомая

не знаю

Ольга Титаева

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС"(Льюис Кэррол),

Юг-Авто Шымкент Шымкент

незнаю

Ольга Титаева

А хотите узнать правильный ответ?

Ольга Титаева

Зумрат Гаитова

Незнаю

Ольга Титаева

Ирина Орел

незнаю

Ольга Титаева

Татьяна Городилова

ОТКУДА

Ольга Титаева

Бейбит Каналиев

незнаю

Ольга Титаева

Бейбит Каналиев

незнаю

Ольга Титаева

Леди-Ю

Бред

Ольга Титаева

Век живи - век учись! 🙂 🙂 🙂 🙂

Араб Койчиев

Нз ю

Ольга Титаева

Константин Нефедов

Нет

Ольга Титаева

но это ответ на 2-ю половину вопроса. А все-таки - от куда эти слова (из какого произведения) ?

Ольга Титаева

Константин Нефедов

Мне тамака понравилось про мазелюки зелюкали сейчас подробно не помню

Ирина Меньшойкина

нет

Ольга Титаева

а из какого произведения взято?

Evgeniya Mamutova

нет

Ольга Титаева

Ал
Алекса

да

Ал
Алекса

народный. Если 1000 раз сказать человеку, что он свинья, на1001 он хрюкнет

Ольга Титаева

Да, согласна. но это ответ только на 2-ю половину вопроса. А откуда , из какого произведения они взяты?

Ольга Титаева

Ничего стыдного, Человек не может знать все. Это отрывок песни из аудиспектакля "Алиса в стране чудес", а поет В.С.Высоцкий. Классный аудиспектакль и для детей и для взрослых!

Владимир Ленский

Да

Ольга Титаева

а как произведение называется, кто автор?

Ольга Титаева

Кайрат Кудебаев

:?

Ольга Титаева

Maria Gornicenko

:?

Ольга Титаева

Юлия Никулина

😮