Ольга Титаева

от куда эти слова (из какого произведения) и согласны ли Вы с ними "... - Если поросенком вслух, с пеленок Обзывают, баюшки-баю,- Даже самый смирненький ребенок Превратится в будущем в свинью!"

Ответы · страница 3
Алла

Деток надо любить, а не говорить что ты свин! Замечание верное, Ольга.

Ольга Титаева

а хотете узнать откуда это?

Игорь Хоренков

Мне нужен ответ на мой единственный вопрос а не ваша рекламная хрень

Ольга Титаева

Вы это к кому обращаетесь? 🙂

Людмила Житору

Что-то я сегодня уже несколько раз отвечала на этот вопросВ.Высоцкий

Di
Ditrih

98 из 100 я так думаю, это можно обосновать научно, но это слишком долго

Ольга Титаева

А автор и название произведения?

Ольга Титаева

Это строки песни из АУДИ-СПЕКТАКЛЯ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС"(Льюис Кэррол), а исполняет её, В.С.Высоцкий

Di
Ditrih

вот как... не подумал бы. спасибо

Александр Соколов

ГОВОРИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ЧТО ТЫ СВИНЬЯ-ПОНЕВОЛЕ ЗАХРЮКАЕШЬ!!! ФОЛЬКЛОР !!!!

Ольга Титаева

Татьяна Салтовская

не согласна. всё равно надо быть собой а не тем что нам навязывают.

Ольга Титаева

а не желаете узнать, что за произведение?

О*
Ольга ***

произведения незнаю, думаю не так это.если ток ребенок год свиньи.

Ольга Титаева

Михаил Елизаров

это еще как сказать. а вот песенка какая-то странная. ну и баюшки.

Ольга Титаева

Михаил Елизаров

это сути не меняет. кто бы ее не исполнял.

Евгений Закиров

ЭТО КЛАССИКА! СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ МНОГОЕ, К СОЖИЛЕНИЮ ЗАБЫВАЕТСЯ.

Ольга Титаева

Наталья Шестак

В. Высоцкий "Песня про ребенка-поросенка", а со словами согласна

Наталья Шестак

Ольга Мирошникова

Полностью согласна ! Но вот беда не знаю такого произведения?

Ольга Титаева

Ольга Мирошникова

Спасибо за разьяснения! Век живи -....помрешь!!!

Надежда Перепелкина

Возможно, а если свинью обзывать, например, милым котёночком

Ilgiz Eldiyarov

Я не знаю но если не смотреть за ребенком он станет свиньей_

Ольга Титаева

это строки песни из АУДИСПЕКТАКЛЯ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС", а исполняет её В,С,Высоцкий.

Ilgiz Eldiyarov

Даа вы отличный человек сейчас не найдешь человека который может сказать хоть малейшую часть о том что вы сказали

Наталия Никитина

Сила внушения... Произведение не угадаю... Может, "Недоросль"?

Ольга Титаева

George Shurupov

Высоцкий Владимир Семенович-Песенка про ребенка-поросенка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Песенка о ребенке-поросенке (В.Высоцкий) Как он был прав!

Илья Бедрин

Какое произведение - не скажу.А вот насчёт согласия - да!

Ольга Титаева

Алексей Агапов

не родит свинья бобреночка, а все того же поросеночка...

Ольга Титаева

почему у хороших родителей бывают плохие дети?

Нелля Широкоступ

не знаю, но мысли имеют свойство материлизовываться!

Ольга Титаева