Ольга Титаева

от куда эти слова (из какого произведения) и согласны ли Вы с ними "... - Если поросенком вслух, с пеленок Обзывают, баюшки-баю,- Даже самый смирненький ребенок Превратится в будущем в свинью!"

Ответы · страница 6
Bonne Fille

Высоцкий "Песня про ребенка"

Ольга Титаева

это строки песни из АУДИ-СПЕКТАКЛЯ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС", а исполняет её В,С,Высоцкий.

Нина Бродовская

прграммируют по тихоньку O_o

Ольга Титаева

😄. Хорошо, допустим на 2-ю половину вопроса вы ответили. а как с 1-ой быть? 🙂

Дина М_______К

а из какого, если не секрет?

Ольга Титаева

Это строки песни из АУДИ-СПЕКТАКЛЯ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС"(Льюис Кэррол), а исполняет её, В.С.Высоцкий

Лариса Сметанина (Тецлав)

Нельзя деток так называть..

Ольга Титаева

Екатерина Фулапова

Это про ребёнка-поросёнка

Ольга Титаева

Да, а автор произведения кто?

Ольга Титаева

Раиса Проскурина

согласна...откуда не знаю..

Ольга Титаева

Галина Скворцова

С вашим доводом согласна.

Ольга Титаева

😄 🙂 Увы, я не являюсь первоисточником. А все-таки от куда эти слова (из какого произведения)?

Галина Скворцова

Отзывы были,что это Гоголь.

Ольга Титаева

это строки песни из АУДИСПЕКТАКЛЯ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС", а исполняет её В,С,Высоцкий.

Ольга Титаева

Он очень хорошо справился с этой ролью в этом спектакле.

Ольга Титаева

Это ауди спектакль... 🌹

Галина Скворцова

Да какая разница(это для меня).

Ирина Авраменко

это что-то из маяковского

Ольга Титаева

Ирина Авраменко

но по стилю может быть и чуковский

*V
***eugen Vitcov***

опяяяяяяяяяяяяяяяяяяять

*V
***eugen Vitcov***

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Надежда ***

Высоцкий"Баю-баюшки-баю!"

Ольга Титаева

Д, конечно -это строки песни из АУДИ-СПЕКТАКЛЯ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС"(Льюис Кэррол), а исполняет её, В.С.Высоцкий

Александр Казаков

Я не иогу сказать,незнаю

Ольга Титаева

Александр Казаков

Что-то напоминает,ты сама не плохо отвечаешь да? 😉

Ольга Титаева

а разве Вамне интересен правильный ответ? Ну, что ж, тогда прошу прощенья 🙂 🙂

Александр Казаков

интересен я хотел только по воспоминать но уже было поздно

Татьяна Шашина

Согласна.Откуда не знаю.

Ольга Титаева

Татьяна Шашина

Спасибо!Хоть на пенсии узнала!

Ирина Милюхина

что посеешь то и пожнешь

Ольга Титаева

🙂 Если есть желание, можно плмскать в инете и прослушать - это ауди-спектакль.

Ирина Яровенко

Высоцкий баю-баюшки- баю

Ольга Титаева

это строки песни из АУДИСПЕКТАКЛЯ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС", а исполняет её, совершенно верно В,С,Высоцкий.

Ilgiz Eldiyarov

от туда где солнце село_

Ольга Титаева

ЧТО-ТО Я СО СЧЕТА СБИЛАСЬ - 101 ПОПЫТКА УЖЕ БЫЛА, ИЛИ ЕЩЁ ЕСТЬ ШАНСЫ?

Бахыт Атханов

Не знаю кто но согласен

Ольга Титаева

Наблюдатель Присматривающий

три поросенка и собака

Ольга Титаева

Наблюдатель Присматривающий

вот досада..не узнал мастера)))

Ольга Титаева

ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ! 😉 😉 😉

Николай Лубнин

я не в кур-рсе р-ребят...

Ольга Титаева

Ел
Елена

не знаю.Может и Варум..

Ольга Титаева

Интересно. Вы уже 3-й человек который ссылается на Варум. Ответ не верен. Может. 2-я попытка будет удачней? Или хотите узнать ответ от меня?

Ел
Елена

Лучше от Вас. А я больше Рину Зеленую люблю: "Перышки у птички у кого-то две косички"

Ольга Титаева

это строки песни из АУДИСПЕКТАКЛЯ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС", а исполняет её В,С,Высоцкий. А Вы знаете настоящее имя Рины Зеленой?

Ольга Титаева

ДА! Удачи Вам и Вашим близким!

Елена Дробчак

знакомо,,,из мультика,,

Ольга Титаева

Елена Дробчак

мне почему-то Фунтик на ум пришел)

Ольга Титаева

Потому, наверное, что у него вместо носа пятачок? 😛