Ольга Титаева

от куда эти слова (из какого произведения) и согласны ли Вы с ними "... - Если поросенком вслух, с пеленок Обзывают, баюшки-баю,- Даже самый смирненький ребенок Превратится в будущем в свинью!"

Ответы · страница 8
****** Екатерина *******

что такое хорошо?

Ольга Титаева

Это строки песни из АУДИ-СПЕКТАКЛЯ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС"(Льюис Кэррол), а исполняет её, В.С.Высоцкий

Dimaric Nuriev

Поэма о хрюшках))

Ольга Титаева

это строки песни из АУДИСПЕКТАКЛЯ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС", а исполняет её В,С,Высоцкий.

Андрей С

вполне логично .

Ольга Титаева

А от куда эти слова, из какого произведения?

Юлия Художник

ПЕСНЯ ПРО РЕБЕНКА-ПОРОСЕНКА.

Ольга Титаева

это строки песни из АУДИСПЕКТАКЛЯ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС", а исполняет её В.С.Высоцкий.

Татьяна Нечаева

Согласна с вами

Ольга Титаева

Виктория Старикова

это от нежности

Ольга Титаева

Tchinho Zabyil

Анжелика варум

Ольга Титаева

это строки песни из АУДИСПЕКТАКЛЯ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС", а исполняет её В,С,Высоцкий

Ольга Титаева

жаль, Это были пластинки во времена моего детства... Но если вдруг где-то встретится ауди запись, предлагаю послушать - интересна как детям, так и взрослым. Удачи!

Базарбай Ерденов

Так оно и есть!

Ольга Титаева

А от куда эти слова (из какого произведения)

Ольга Титаева

Почему подписку о неразглашении давали? 😄 🙂

Базарбай Ерденов

Тайны нет, не знание есть.

Базарбай Ерденов

А не хочу! Великие люди всегда подписываются под своими изречениями. Если нет подписи, остальное просто...

Ольга Титаева

А и пожайлуста, и не знайте! 😉

Игнатова Алефтина

Все может быть

Ольга Титаева

это строки песни из АУДИ-СПЕКТАКЛЯ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС", а исполняет её, В,С,Высоцкий.

Игнатова Алефтина

Спасибо, что просветили!!!! )))

Aijamal Kokoeva

да я верю в это

Ольга Титаева

а автор кто и название произведения!

Baqytbek Qasymbek

не высоцкий ...

Ольга Титаева

слова М.Пляцковского, мызыка В.Шаинского, из мультфильма "Крошка Енот" От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснется... Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется. Припев: И тогда наверняка, вдруг запляшут облака, И кузнечик запиликает на скрипке... С голубого ручейка начинается река, Ну, а дружба начинается с улыбки. С голубого ручейка начинается река, Ну, а дружба начинается с улыбки. От улыбки солнечной одной Перестанет плакать самый грустный дождик. Сонный лес простится с тишиной И захлопает в зеленые ладоши. Припев От улыбки станет всем теплей - И слону и даже маленькой улитке... Так пускай повсюду на земле, Будто лампочки, включаются улыбки! Припев

Baqytbek Qasymbek

благодарен за такую улыбку

Шолпан Елгезекова

Прости незнаю

Ольга Титаева

Алишер Шамсиев

Золотые слова, Виктор Бенедик... т. е. Оля!

Оксана Смирнова

Впервые слышу

Ольга Титаева

Оксана Смирнова

Спасибо за информацию,буду знать)))

Семён Семёныч

не, не слышал:)

Ольга Титаева

Наталья Боблева (Пальчук)

не знаю , но 100%

Ольга Титаева

Люция Мадеева

не успенский?

Ольга Титаева

Алексей

Не согласен.

Ольга Титаева

Почему? И ещё- чье же это произведение?

Наталья Боровик

без понятия

Ольга Титаева

Дм
Дмитрий

дааааааааа

Дм
Дмитрий

с свеньииииииииииииииииииии))))))))))))))))))))

Ольга Титаева

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, не правильный ответ?

Дм
Дмитрий

а чё надо правельный что ли а я думал смешной

Дм
Дмитрий

Ольга Титаева

Это отрывок песенки из аудиспектакля "Алиса в стране чудес"и поет её В.С.Высоцкий. Ксати, очень неплохой спектакль, будет возможность послушайте. Но и за Ваш ответ тоже спасибо!

Ираида Лоскутова

Может и так

Ольга Титаева

это строки песни из АУДИ-СПЕКТАКЛЯ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС"(Льюис Кэррол), а исполняет её, В.С,Высоцкий

Anna Gubar

неизвестно

Ольга Титаева