Fox Fire

Три подруги, решили отметить 8 марта-но негде. У одной муж дома, у 2-ой свекровь, а у 3-ей трое детей. Решили отметить на ближайшем кладбище. Хорошо выпимши и взямши по букетику цветов с могилок, пошли по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит: — Знаете мужики, моя наверное любовника завела — пришла с букетом ромашек… 2-ой: — И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз. 3-ий: — у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то пришла пьяная и, а на голове венок «ОТ БРАТВЫ»…

Ответы
Владимир Забродин

Не пей, а то умрёшь!- говорит жена мужу. Не ври! - отвечает ей муж;- Я был на кладбище и читал от чего умирают люди:- От родных и близких. от жены. от детей и друзей! Но ни где не было написано, что от водки!

Андрей Гайченко

Пришла жена в 4 утра домой... одежда грязная.. колготки порваны.. муж говорит: " И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу?".. а та отвечает: " А мне фиолетово.. я за гитарой!")

Fox Fire

😀

Alexahdr Gordeev

Я хоть и мистику не верю, но кладбище по сути - такое место, что смеяться здесь очень нелепо . Все мы там будем. Рано или поздно. Просто гадить там не надо.

Fox Fire

Если без юмора. То с кладбища нельзя ничего брать и и пить и кушать нельзя

Alexahdr Gordeev

Пришли на 40-й день к дантисту врачи, а у него: на чёрном мраморе белый зуб. И увидев это гинеколог и проктолог ужаснулись, какой же им поставят памятник?

Алексей Фёдоров

- Дорогой! Tы скоро будешь папой!
- Папой?! Как так? Я даже не католик!

Дмитрий Врублевский

хоть и баян из интернета, но прочел, вспомнил, просмеялся.

Fox Fire

😀

Дмитрий Врублевский

терь скулы болят =))

Рим Насуртдинов

Да, анекдотец для мужчин забавный, в любом кругу примут.

Maria Cheltuitor

😅 😂 🙏 🖼

Fox Fire

😂

Fox Fire

Верю😀

Александр Николаевич Плужников

а что мелочиться.пить так пить.гулять так гулять

Mazaeva Yanochka

хорошо что они вообще вернулись

Странник По Жизни

На какой вопрос нужен ответ?

Александр Мамаев

Что, прикольный рассказ !!! ...

Александр Мамаев

Что, прикольный рассказ !!! ...

Аля

посмеялась от души👍

Fox Fire

😉

Аля

+++

Татьяна Еременко

🙃 😂 😂 😂 👏

Коля Тетеря

Своя супруга луджа

Михаил Федоров

очень смешно......

Макс Антонов

Раскусили всех!

Виталий Ний

😂 😂 😂

Плетнева Алиса

Жесть

Петр Кошевой

класс