Ма
Марс

"Русско"-еврейский симбиоз привел страну к краху . Все попытки оживить этого уродца под названием Россия не имеют смысла. Сейчас мы видим что агрессия и ложь путиноидов их же и уничтожает ..

–1
Ответы
Ви
Виктор

Многочисленные агрессии, применение средств массового поражения и несусветная ложь США не уничтожают их, а многие за это раболептствуют перед ними, забыв напрочь понятие демократии... Факты я думаю вам известны, если вы не в шорах....

Ма
Марс

почему молчали и не вмешивались

Ви
Виктор

Ну вот первый поддержал, дальше будет больше, а потом и вмешаемся....🤝

Yuri Kozhevatov

С ЕБНа имитация государства

Ма
Марс

Возможно

Эвелина

И это только начало

Эвелина

Какого и чьего ?

Ма
Марс

война дает работу военной промышленности в которую вовлечены все другие отрасли ..на людские потери там смотрят как на опилки при обработке бревен ..что до рф то здесь цель полное уничтожение старой системы управления государством с последующим строительством новой системы ..

Эвелина

О как !

Ма
Марс

сша умеют считать деньги и если они вкладывают свои средства в войну значит есть бизнес план который по их расчетам принесет им прибыль ..еще я уверен что граница евросоюза пройдет от латвии вдоль беларуси и украины до грузии ..

Эвелина

Поживем увидим