Проспорила и проколола язык. А что Вы делали самого странного и запоминающегося, в проигранном Вами споре?

Искупался в речке, во время ледохода. Как ни странно даже насморка не было. И еще спал на самой вершине буровой вышки, высота которой 53 м. Не считая основания.Ну там конечно есть некоторое подобие ограждения, так что свалиться мала вероятность. Ну это скорее амбициозность, молодой был, и дури хватало, а ума не особо.

Искупался в речке, во время ледохода. Как ни странно даже насморка не было. И еще спал на самой вершине буровой вышки, высота которой 53 м. Не считая основания.Ну там конечно есть некоторое подобие ограждения, так что свалиться мала вероятность. Ну это скорее амбициозность, молодой был, и дури хватало, а ума не особо
я в жизни никогда не спорил Просто меня научили, что спорят только дураки. Извини, это не значит что ты дура, это просто значит, у меня такая установка по жизни.

Не знаю, но в спорах мне проигрывали, везло, нет вру вспомнил пройграл в карты в тачке работал 300 рублей но это не спор а карты, так что не ко мне!
Платил алименты 18 лет и 2 ящика Портвейна проставил - вот результат спора что из бляди можно сделать хорошую жену за один год, Я проспорил
Даже не помню, когда в последний раз спорил.Лучше промолчать. За сказанное слово можно пожалеть(проколоть язык) , а за молчание-никогда!!
Я человек не азартный и мне кажется лучше уступить, чем причинять себе неприятности, ведь будет всё равно так как правильно.
а Я ДАВНО НЕ СПОРЮ, А ПРИКАЗЫВАЮ И СО МНОЙ НИКТО НЕ СПОРИТ, А ЕСЛТ НЕТ, ТО ПОЛУЧИТ ПО МОЗГАМ, ВОТ ТАК.
я когда спорил я не проигревал а на оборот первым быль мне пришлось зимой реку периплывать
Я не участвую в спорах, в которых не уверен что выиграю. Соответственно я не проигрываю.

Ничего не делал потому как не спорю и живу спокойно без заморочек каких то ни было.)))
Как есть так и принимаю. Стараюсь исправит ошибки. И не стараюсь оправдать себя!!

Не спорю никогда. Имею собственное мнение, и всегда оказываюсь прав. Интуиция!

НА ТАКИЕ ВЕЩИ Я НИКОГДА НЕ СПОРИЛ. И ВООБЩЕ НА СТРАННЫЕ ВЕЩИ СПОРИТЬ НЕ СТОИТ.
это только в детстве было 2 спорят а что кто то давал и ли еще что-то не помню

Искупался в речке, во время ледохода. Как ни странно даже насморка не было

Девушка вынудила раз сто, кромко с балкона прокричать: "Я хочу Турка" хD
В проигранном споре , принимаю поражение , и делаю выводы
я спор не проигравал и не проиграю потому что спорю когда знаю точно
я не спорю , а если когда и бывает, то уверен на все 100 в своей правоте.