Татьяна

на за что не соглашусь жить в деревне,а вы?

Ответы · страница 3
Левин Василий

Белоручка значит труда боишся

Татьяна

Я всю жизнь учителем в школе

Левин Василий

А в деревне что училок нет я жил после школы окород корова и.т.д

Нина Яблонская

только в гости и то не на долго

Юлька

А я наоборот-в деревню хочу

Юлька

Нельзя??? А я все-таки выезжаю на дачку, вопреки вашему «нет уж» 😜

Юлька

Копаться не обязательно. Вопрос был про жизнь в деревне

Юлька

Ну, можно все травкой засеять и жить, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом

Юлька

Нанять можно. Раз в 2 недельки. А можно и самой «колясочкой» все состричь

Юлька

Вы ж спросили, соглашусь ли я. Я ответила.

Св
Света

Если в котедже.....то легко...

Константин Лисицын

У руководители и идейного вдохновителя "идущих вместе " спроситн.Он точно знает! Домик в деревне.Собачка.Машинка отечественная....Он расскажеткак на селе жить хорошо.)

Константин Лисицын

Юморок разный.Я знаю.Не каждому на дачу личный вертолет посадят...

Константин Лисицын

Можно и у товарища его спросить.Базедова болезнь вдруг не помешает!А в общении с интернетом -так Первый парень на деревне!Ну и что что открытие Олимпиады проспал?

Musk Therapy

А я не соглашусь в квартире

Musk Therapy

Клетки крольчачьи. Ничего своего. Твоя стена-стена соседа, твой пол- потолок соседа. Хорошо если шумоизоляция достойная, а как обычно у людей слышно то дрели, то музыку, то младенца.. А утро летнее босоногое? Где его в квартире взять? Нет, в общем.. там и без меня народу хватает. И все довольны.

Татьяна

шумоизоляция конечно должна быть но в хороших домах она есть

Южный Кот

если только купить свою...

Южный Кот

деревню купить и под себя обустроить...

Южный Кот

думаю сейчас можно и задешево-в глубинке...

R*
Rabigulya ***

Почему судоволь тввием

Татьяна

не хочу ковыряться в навозе

Julia Schönknecht)

Живу. И очень довольна

Julia Schönknecht)

Неужели жить в скворечнике с вонючими подъездами, лучше?

Жан

Я да)с удовольствием)

Ирина

бестолковое расходование денег..развлечений в жизни должно быть минимум тогда это развлекает..а так превращается в обыденность

Ирина

бездельникам так.им все херню всякую надо купить и потратить лишьбы на что

Ирина

заработанные своим трудом деньги тратить жалко.а чужие обычно транжирят.

Татьяна

деньги существуют для того чтобы не прятать под матрас а тратить на себя любимую

Ирина

иди в пень.примитивная женщина

Фенька *****

А мы всю жизнь живём

Фенька *****

Чудесно... Воздух природа.

Котэда

Таня! Вам тут не здесь. Вас жебдеревня кормит!!, городская вы наша!

Татьяна

конечно в городе картошка нерастет

Владимир Харченко

А Я И ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ

Владимир Харченко

СПАСИБО -ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ -ЛЕС РЕЧКА ГРИБЫ ЯГОДЫ -МОНОНА РЫБАЛКУ МОЖНО НА ОХОТУ -РЕСТОРАН НЕ ОБЕЩАЮ -НЕТ У НАС ТАКОГО

Людмила Лидер

я живу в деревне

Людмила Лидер

Ая как рада. Когда бываю в готях в городе, скучаю по натуральным продуктам.

Анатолий Знобишин

Это почему же...?

Татьяна

ковыряться в земле -не мое

Анатолий Знобишин

А кому же мое,если не нам,да и чем вы лучше крестьянина...

Анатолий Знобишин

Я то же учитель,но ковыряюсь же в земле,только я сельский учитель...

Сергей Владыкин

На пенсии можно

Сергей Владыкин

Кабачков нет но работы лом

Света Life

А мне нравится !

Света Life

Значит такая деревня попалась )))

Ольга

смотря в какой

Ольга

иная деревня получше города Кому нужна это толчея?

Светлана Атаева

а я жила 1 год)

Светлана Атаева

В плане человеческих отношений - супер! Но в бытовом плане сложно, может сейчас и проще там стало, но это было 25 лет назад: воду из колонки приходилось приносить, полоскать бельё в речке, газ конечно был, но его могли отключить, поэтому и дровами приходилось топить, но даже это как то не особо напрягало, вспоминается этот год тепло)

Светлана Атаева

тоже наверное замуж по любви вышли и рай в шалаше испытали на своей шкуре?)

Светлана Атаева

и как давно и долго длился Ваш рай?

Татьяна

всю жизнь но деревня была не так долго

Светлана Атаева

это хорошо, рада за Вас! 🌹

Е)
Екатерина ))

А я наоборот)

Е)
Екатерина ))

Ну я о себе)) так что да!))

Владимир Гордейчик

уже .. и рад !

Владимир Гордейчик

.. один лишь пример .. тут и воздух иной .. а какие морские тут закаты .. !

Владимир Гордейчик

.. почти как в сказке .. Природа обалденная !

Valeriy New

Интересно !

Valeriy New

У всех овощи и фрукты со своего огорода - без нитратов !

Valeriy New

По утрам не ходят на базар покупать горькие и кислые, а хотят в свой огород за помидорами и огурцами ...

Valeriy New

😜

Valeriy New

А самое главное все своя собственность: земля, хозяйство, дом и каждый собственник нем Хозяин!

Татьяна

Лучше быть хозяином квартиры