Ольга

А шампанское на фоне антибиотиков можно пить? И салом закусывать?

Ответы
Сергей Анахин

Можно. Это врачи придумали, что бы пациенты были трезвыми. Я, когда лежал в больнице, сбегаю вечерком в самоволку притащу винца, водочки, да еще дежурных медсестер позовем-такая красота. Выздоровление 100 %☺️ ☺️ ☺️Врачи поражались

Ва
Валерий

А шампанское с салом вообще не катит! Сало нужно с водочкой, да под солёный огурчик, с горячей картошечкой! Хотя можно и под свежий, но тогда лучок нужен, желательно зеленый!

Ва
Валерий

Живу обычной жизнью. Сегодня на разводе меня пытались вывести из себя, перевёл всё в шутку. Но потом спросил. И без всякой злобы! Хотя нужно было разозлиться и поставить на место!

Ольга

вы сегодня развелись? Святой человек!

Ва
Валерий

Нет, не я развёлся, я проводил развод.😉

Ольга

а! Ну и что тогда выходить из себя?

Ва
Валерий

Развод, это время для получения информации, её фиксирования, и рекомендации к действиям. Если кто то прослушал, может случится неприятное, а страдать будут все.

Ан
Ангел

Мои стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

Владимир Михалыч

Запросто!!! А еще снотворное вместе с слабительным... интересный эффект получается, знаете ли....

Ольга

нетушки

Владимир Михалыч

Чё так? 😌

Ольга

я и так усну.

Александр Головченков

да рецепт 5 бутылок шампанского орешки ,и приятный достойный мужчина ,алергии не будет

Ольга

если 5 бутылок, то мужчина не пригодится )))

Александр Головченков

но попробовать надо

ОК
Олег Кутняк

можно и водочку-только конечно не запивать антибиотики.а часа через два

Alexey Che

Только если с салом. Просто квашенная капуста не пойдет. Не по этикету

Ольга Опекунова

Салом все можно и нужно закусывать!..Сало-це Життя!☝🙌😡😀

Га
Галым

Ни в коем случае.. Шамп содержит в себе миллионы полуживых микробов

-Я Мойша, -Не Еврей.

под сало все можно.но с шампанским оно не гармонично. шипит, зараза

Ольга

😆

))Мозговед))

шампусик лутше на фоне ейфелевой башни. а сало - мать его сосало

Sergei Ivashchenko

Тут я не разбираюсь. С антибиотиками алкоголь несовместим...

Владимир Золотницкий

если только шампанское, а не спрайт со спиртом, а сало - сила

Ольга

только шампанское Ну и соляночка вкусненькая.

Владимир Золотницкий

а ведь разбираешься во вкуснятине

Ольга

да готовлю я вкусно когда есть время К солянке бы водку но побоялась из-за лекарств.

Владимир Золотницкий

солянку лучше после водки, а пока лекарства-можно и потерпеть

Вл
Владимир

О антибиотиках не знаю, но салом? Лучше быть не может😉

Доцент

Я думал в Хабаре самогон с салом популярнее шампусика.

Ольга

я не в Хабаре Ванино. Шампанское с красной икрой.

Евгений Медем

Сало запивать шампанским и закусывать антибиотиками.

Алексей Тарасов

пить можно, желательное сала, чтобы не портить аромат

Лидия Семененко

Сало заменить лимоном, антибиотики тут лишние совсем

Юлия Ремизова

ПОЕЛ ОГУРЕЦ ЗАПИЛ МОЛОКОМ А СЛИВЫ ТЕПЕРЬ НУЖНО МЫТЬ?

Дмитрий Иванов

а потом еще селедку с кифиром и коньечком шлифануть