Ма
Марс

Евреи доживают последние дни в своем государстве поскольку США не будет рисковать своим благополучием ради еврейского государства что бросило вызов сразу всем исламским странам и в итоге Израиль исчезнет с карты мира.

Ответы
Яна

Когда люди допускают подобный сценарий и решают, кто достоин жить, а кто нет. Тогда я понимаю, что это общество спит. Нельзя добиться счастья, делая кому-то плохо

Ма
Марс

Есть две чаши весов на которых лежат плохие и хорошие дела. Что перевесит то и будет наказанием или наградой

Яна

Да. Но согласись не нам судить. И когда мы радуемся чужому горю, наша чаша весов, в какую сторону отклоняется?

Ма
Марс

Кто сказал что я радуюсь чужому горю? Я скорблю о тех кто в эту минуту погибает от израильской хунты

Яна

Дай Бог.

Вэндель Странник

😂Доживаеть ток Камас..ужо северная часть.. таво а хлавари молються звоему боху..🙄😂

Геннадий Зернов

Это не страшно для евреев, у них в РФ есть своя республика.

Ма
Марс

В России все построено на расхищении бюджета

Геннадий Зернов

Пока разворовывают и разбазаривают то что было наработано и создано в СССР.

Ма
Марс

Это уже в прошлом. Сейчас они выдумывают проекты и на этих проектах из мыльных пузырей качают деньги которые были выручены за продажу ресурсов

Геннадий Зернов

Ресурсы то и были открыты и разработаны в СССР.

Ма
Марс

Все стареет приходит в негодность. Все оборудование с запада в обмен на добычу нефти газа.

Алексей Тарасов

Маловероятно, у евреев все деньги мира

Ма
Марс

Вот и началась охота за деньгами евреев

Алексей Тарасов

Поглядим

Андрей R@

Вот скорее всего так и будет.

Ма
Марина

Поживем увидим

Имя Фамилия

😂😂😂

Имя Фамилия

Блинкен: США не позволят ХАМАС управлять Газой после завершения конфликта

Ханни Банни

Ладно

Марк Аврелий

👍