Алевтина Пална

На фоне кандидата в президенты США от республиканской партии Дональда Трампа, пообещавшего в случае своего избрания, прекратить войну за 24 часа, решил отметиться и папа Римский. Для этого он обратился с речью к молодым россиянам. Так сказать, потенциальным призывникам, и непосредственным возможным носителям зла.
Как пишет DW:
"Папа римский Франциск пообщался по видеосвязи с молодыми людьми из России в рамках 10-й Всероссийской встречи католической молодежи, которая проходит в Санкт-Петербурге. Вопросы, которые задавались понтифику, в том числе касались войны в Украине. Франциск призвал россиян "быть созидателями мира".
"Я приглашаю вас быть сеятелями семян примирения, маленьких семян, которые в этой земле войны не прорастут сразу, в ледяной почве. Но в будущем, в весну, они дадут свои ростки" - ну чем не кот Леопольд?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Тягнибок. лидер всеукраинского объединения «Свобода»
«Как коренной житель Востока, могу уверенно заявить, что украинизация Крыма, Донбасса, Харькова, Одессы, Николаева, Херсона, Кр. Рога, Сичеслава, Запорожья, Кременчуга, Днепродзержинска, других русскоязычных городов возможна только с помощью тоталитарной военной диктатуры, репрессивными мерами. Это когда защитникам «двуязычия» будут выбивать зубы прикладами автоматов, когда за такие дела будут расстреливать украинофобов на месте без суда и следствия».рекомендации «Как нам обустроить Украину» с сайта партии «Свобода», 2014-2015 гг.). Это я так понимаю ваш истинный ариец носитель добра.

Алевтина Пална

Тягнибок - житель востока??)) вы шо... он коренной галичанин, не мог он такого сказать, точнее мог, но в другом контексте

Св
Светлана_Светлана

Другие то же фанаты России.
А.Билецкий, Народный депутат Верховной Рады VIII созыва
«Мы должны с помощью всех этих возможностей развивать полноценную страну, уничтожать силу России, вызвать там анархию, возможно, гражданскую войну, возможно, войну на Кавказе, возможно, социальный кризис – есть много вариантов. И в момент такого кризиса проводить по "хорватскому сценарию" короткую молниеносную наступательную операцию, которая по численности потерь будет в десять раз ниже, чем это ежегодное стояния на линии. Но для начала надо ослабить врага, а потом уже возможна короткая военная операция» (/apostrophe.ua/, 13.03.2019 г.).

Elvis Costello

- Вы наследники великой России. Великой России святых, правителей. Большой России Петра I, Екатерины II, той Империи – великой, просвещённой, страны большой культуры и большой человечности, - говорил понтифик с большого телеэкрана. - Никогда не отказывайтесь от этого наследства, вы наследники великой Матушки России, идите вперёд с этим"----Папа римский Франциск во время онлайн-встречи с католической молодёжью из России заявил

Василий Бубновский

И позволить укропским нациАнал-пидорасам устроить резню и террор на Донбассе... Повторяю: самая большая ошибка майдаунной хунты в том, что на Донбасс надо было в 2014 году не танки и до зубов вооруженных головорезов гнать, а отправить туда ДЕНЬГИ для того, чтобы в 2-3 раза повысить работягам зарплаты и пенсионерам пенсии! В этом случае ни один человек не пошел бы на сепаратистский референдум! Не себе в рыло, а людям за работу!

De
Denis

Поймите. В России к Украинцам не относятся плохо. Так как Восточная Украина это тоже русские, а западная в основном поляки. Это на Украине забыли своих предков и начали не пойми чем заниматься. Как только бандеровская власть падёт. Украину начнут восстанавливать. Россия не пендосы, которые только за деньгами. Посмотрите сами как они построили Багдад после бомбежки или Белгород в Югославии. Вот в чем разница.

Алевтина Пална

это бред, а не разница, нет никакой бандеровской власти, в Украине живут украинцы, остальное - плод вашего воображения

De
Denis

и это воображение СМИ Украины? И участвующих людей?

Алевтина Пална

там поляки участвуют? или в чем проблема с этим шествием?

De
Denis

Поляки? С Бандерой? 🤣🤣🤣

Алевтина Пална

я не понимаю, шо вы этим видео хотите сказать

De
Denis

Может это покажет. Все взято с вашего телевидения.

Вера Сергеевна-V

Пална ,а как Вы думаете мирно жить с поляками сможете ? Можно не отвечать .

Елена Z

Опять Вам сбрехали по полной ...Вот ,что сказал Пантифик:Вы наследники великой России. Великой России святых, правителей. Большой России Петра I, Екатерины II, той Империи – великой, просвещённой, страны большой культуры и большой человечности, - говорил понтифик с большого телеэкрана. - Никогда не отказывайтесь от этого наследства, вы наследники великой Матушки России, идите вперёд с этим".

Алевтина Пална

ну или вы не дочитали
https://cathmos.ru/tass-v-peterburge-papa-rimskij-franczisk-poobshhalsya-s-rossijskoj-molodezhyu-v-rezhime-telemosta/

Елена Z

Да,я конечно не дослушала..))Не удивлюсь, если Ваши утырки Папу на саыт "Миротворец" внесут))И тап Мид Украины истерит ужо))

Z*
Z *Ирина*

Ну да.. Если бы чувствовали СШП и Европа за собой победу, то фиг бы они говорили бы про примирение.
Меркель уже всех сдала, и все что надо по этому поводу сказала про то, как они лишь тянули время и не думали о перемирии .
Заканчивать безусловно нужно, но так, чтобы никто и думать не мог повторить эти АТО никогда даже в перспективе и риторически

Sekach Dev

Самый настоящий кот Леопольд!..
НАТО уберитесь н@хуй со своим паршивым оружием и техникой с Украины и ни какой войны больше не будет!.. Где США и где Украина?.. Какого хера вам здесь надо, мало проблем в своей стране?!..С Россией и без вас договоримся!..демократы хреновы!

Алевтина Пална

кто с рф договариваться будет? вы?

Sekach Dev

Я из Донбасса с ней уже давно договорился... И эта искусственная русофобия пропадёт... как её и не бывало...

Св
Светлана_Светлана

Совсем ебанулись что ли? Придурки католические в России вещают. Говно религия для говно наций. Истребили всех индейцев во славу Христа и еще нас впутывайте. Оскорбляете.нам папа римский не авторитет. Чтоб вас всех разорвало от пердежа. Срани господние.

Алевтина Пална

а мы при чем?

Св
Светлана_Светлана

А вы конечно не причем но побежали с нами делиться новостями. К тому же половина Украины католики. Наши сми писали у вас какие то разборки в лавре отдали церковь в аренду папе римскому. Вот он и бегает как верховный владыка. Со своими проектами обустройства . Тож за наш счет возвысится мечтат.

Алевтина Пална

конечно мы не при чем, с тем же успехом Римский папа мог бы со своей просьбой обратиться к нильскому крокодилу не есть мясо, а к тучам не плыть по небу, или к путину не взрывать Пригожина.

Св
Светлана_Светлана

Вообще не надо обращаться и ничего писать. Мы к нему не обращаемся и ничего не просим. Надо с его стороны как то повежливее не шуметь и воздух не сотрясать

Алевтина Пална

проснулся со своими обращениями

Serg

Пусть ПОНТифик занимается своими прихожанами. Католики погубили народу столько, что ему бить челом и молиться еще пару тысячелетий. Пасторов педофилов искоренять по ходу пьесы. А то что делается не на территории Ватикана ему должно быть по барабану.

Алевтина Пална

вам не стыдно осуждать понтифика?

Serg

😲🧐 а кто он такой? Это фигура абсолютно ненужная ни для меня, ни для трех четвертей земного шара. А особливо для зеленского)))) вот уж кто выказал истинное отношение к понтифику.

Алевтина Пална

щаз не о зеленском, а о том, шо эта не нужная фигура обратилась в молодежи рф

Serg

Ну и что? Он для нас никто и звать его никак. Пусть займется нациками и прочей швалью

Serg

Вот Кузьма сказал правду и его убили.

Serg

Ми
Мифодий

На следующем папском конклаве будут выбирать МАМУ римскую)).. Алевтина не хотите выдвинуть свою кандидатуру? Вот тогда и скажите все и по существу))) Хотя нееее.. Не получится.. Фамилия у вас слишком уж русская для того, что быть пантифиЦЕЙ)))😌

Алевтина Пална

а какая у меня фамилия?

Вэндель Странник

Величие ума.. какого не будь индивида не играет ни какой роли в моей повседневной пьесе. Я могу лишь преклонить свою голову как на плахе перед Добрым сердцем..(не помню кто сказанул..)p.sПреклоняюсь...🥴

Нурия Шагабиева

Украинские политики раскритиковали папу римского Франциска за слова о "величии России", произнесенные на Всероссийской встрече католической молодежи в минувшую пятницу, пишет издание The Hil

Великий Каа

Хорошая возможность для пиара, что для одного, что для другого. На самом деле никто из них не вникал в суть конфликта. Они и живут по другой, придуманной истории, что они могут понимать

Кот Кот

Пусть ещё раз пообещают нерасширпния нато на восток
Ну даа мы в очередной раз проверим
Хотят суки чтоб война кончились да в 24 часа ток нато на границы времен обьеденения Германии

Гарри Трубников

Ждут от России, чтобы она, как обычно прогнулась под требованиями США, если риторика непримиримости изменится, то Россия даст себя уговорить, такие у нас политики -очень мягкие.

Любовь Золотарева

Пусть наведет порядок в своей резиденции. А уж потом обращается к украинской нации, ведь они теперь стали католиками. Вот и решают мирные вопросы сообща. Для русских он не указ.

Алевтина Пална

кто стал католиком?

Любовь Золотарева

Украина избавляется от православных. Пример тому последние события. Лезут во все православные храмы католики. Полное безобразие. А лишь бы навредить, весь смысл Украины.

Кот И К

в России католиков,один на сто тысяч..)) и католических костелов всего 16 на всю Россию..А папу Римского даже по телевизору вскользь показывают..он Россиянам не авторитет..

Владмир

А в виде семян разрешаю Украинским католикам разбрасывать по своей земле кассетные боеприпасы и стрелять снарядами с обеднённым ураном заражая благодатную почву.

Юрий

Но хохлы -предатели первые, Иуды то бишь. Путин -это отморозок, но мне не так мерзки хохлы, как те мрази, кто их позицию озвучивал-сплошь еврейские ублюдки!!!!!

Дэн Люк

ну , а что плохого ?))... в силу своего разумения этот человек тоже пытается примерить страны , не с того конца , конечно, берется, ну так а кто ему папа ?))))