Николай

Часто попадаются ролики где человек рассказывает как за месяц погасил ипотеку и приглашает делать так же. Я у всех спрашиваю ,,зачем приглашаеш конкурентов? Ведь налетят и останешся без дохода,, Никто мне не ответил. А вы пробовали зарабатывать в интернете?

Ответы
Михаил Гехт

- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен.

Николай

по большей части развод , единственно если заключаешь договор и все реквизиты компании тебе предоставлены , так же не грех проверить регистрацию этой компании в реестре

Нина Яблонская

чистый развод. Мне недавно пришло сообщение, что якобы банки деньги раздают, сказали помогут тоже получить, но скинуть надо свой номер банковской карточки!

Ма
Марина

На эти типа семинары заходила послушать, что к чему. Но когда начинают втюхивать фигню, поняла, что это лохотрон.

Та
Татьяна

Он не конкурентов приглашает. А идиотов, которых он научит, как обманывать людей. Чем сам и занимается.

Кот Кот

Зароботать в интернете можно только на идиотах кто незнает золотой формулы. Товар деньги товар!

Майя Бирюкова

Моя знакомая женщина трудилась в поте клавиатуры.... Заработок не превышал 3-5 тыс в неделю.

Вася Васильков

Это все для привлечения клиентуры и рефералов.Никто в здравом уме не делится доходом

Лидия Агабалаева

Мой муж попробовал😅-6000 р. отправил кому то, на первый взнос😉и.... научился..... 😂😂😂

Николай

Мне предложили дорогое обучение бесплатно.

Лидия Агабалаева

И.... 😂научили на век?!

Николай

Нет. Я слился на этапе вложений. Нелюблю деньги отдавать.

Лидия Агабалаева

А вот муж нет.... Жадность фраера сгубила.....

Лог Дог

Есть такое. А меня приглашают в Европу на заработки. На все про все нужно 110 тыс руб.

Ев
Ева

да вот подумываю, а не брать ли мне с авторов вопросов плату за свои ответы))))))))

Тигра Львовна

Все зазывалы требуют денег за обучение, просто так никто объяснять не хочет!

Чио-Чио-Сан

То-то я смотрю, что слишком много разбогатевших стало в последнее время😄

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я тоже не верю в это... Если я нашёл золотую жилу, вряд ли кого звать буду...

Леди Мила

Сама нет.. что бы заработать, нужны знания, специальные.. а у меня их нет

Галинка Живилова

дурдом.однажды просто поинтересовалась,звонками доставали месяц

Ту
Турист

Столько раз людей разводили.. Неужели кто то в это еще верит?

Николай

Раз они существуют значит дело прибыльное

Ту
Турист

Да уж..

Эл
Элина

Так он бы сразу и купил квартиру. Зачем ему ипотека.

A.

Инфоцыгане это называется
Втюхают вам курс за лям

Eлена Елена

Нет, не пробовала, потому что не верю в эти сказки.