Константин

Когда первая эвакуация? Вся правда о законе об обязательной эвакуации
309 748 просмотров
31 мая 2021 г. 👉👉👉 Вы подготовились к эвакуации?

Ответы
Зинаида Бадяева

Давно уже сделала - первая в конце февраля -вторая в марте через 21 день - очень легко перенесла ,вместе со мной в то же время принимали прививку учителя школ примерно в возрасте 40-50 лет.Вероятно повторную надо делать в сентябре.🙂🤩😎

Зинаида Бадяева

Прочитала - и что ?🤩😎🙂

Константин

Доп инфа. 👉👉👉 ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ТЕСТАХ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
199 920 просмотров
3 июл. 2021 г.

Зинаида Бадяева

Это не нагнетание страха среди людей ?🙂😎🤩

Константин

Как вакцину то сделали, если ШТАМ вируса ковид не обнаружен?

Alisa Warshavsky

Может теперь народ начнет верить, что приближается полная зачистка мирного населения для освобождения жилья для кого????

Александр Чайка

это все треп.Я два раза терял все свое имущество от наводнений.Ни копейки помощи не получил ни разу.

Александр Чайка

часть послушал.Это очень далеко от меня.И им , кто ведет диалог, наплевать на меня.Само плохо когда рулят флюгера.Сегодня он коммунист завтра стал капиталист.А это широко распространено.Я в свое время выступил на съезде лесоводов в Москве.Депутаты мне аплодировали а власть все переиначила потом стали меня гнобить.

Константин

В нынешнем СССРайонов, только народоправие. И никаких партий....

Александр Чайка

народовластием сейчас и не пахнет

Константин

Ну ты прямо хочешь утром посадить картошку, а уже вечером выкопать ведро картошки :))

Александр Чайка

я уже ни кому не верю

Татьяна Тышкевич

Слово то какое сложное "эвакуация". Не проще было бы назвать "выселение". 🤔

Константин

Хуцпа всегда в цене :))

Aлександр Кузьмин

принятие закона в первом чтении - это ещё не всё .Это начало разговора.

Константин

В зеркало посмотри :)) По закону РФ, паспорт РФ не является документом подтверждающим гражданство РФ! Какой у тебя есть документ подтверждающий твоё гражданство РФ?

Aлександр Кузьмин

Я шо-то сказал про себя ? Я сказал про народ вокруг меня .

Константин

Ну ты то разобрался. Вот и зеркало. Это типа комплимента.

Aлександр Кузьмин

Могу больше сказать - То что у нас есть Паспортом не является .

Константин

Ну да. Народ стал его называть Аусвайсом.

На
Наталья

Организованные действия во время ЧП... Для блага людей

Константин

Пешие колонны зимой 1000 - 5000 человек. ВСе ли дойдут...

На
Наталья

Не паникуйте )))

Константин

А мне то что? Многие и так это знают. А про такие колонны военнопленных в кино посмотри :))

Таирия Таирия

Вот думаю надо бы погреб в сарае отремонтировать.

Константин

И то дело. Мож и не эвакуируют. Зато погреб подлатаешь.

Таирия Таирия

Да у меня еще один есть, в доме.

Константин

Запасливая! Молодец! 👍 Оплатили штрафы с конвертацией. Показываем чеки. часть 2
2 776 просмотров 23 июн. 2021 г.

Ленточка В Косе

Нет. Я не уйду из квартиры. Пусть убивают

Константин

Пишут что фейк видео....

Ленточка В Косе

Нет. Они сейчас будут давить штаммаии. Обьявят опасный штамм,с заражением окружающей среды. Чтобы забрать деьей,всех остальных в лагеря. Возвращать они не имеют желания. Хотят к рукам прибрать все наше барахло,частную собственность. Мы же гои

Константин

Если гой прочесть на оборот то получится - Йог. Ев-ре-ев всего в мире 16 миллионов человек. Самое хорошо что они умеют делать. это саморекламиться и всё. Сама подумай. Иначе за тысячелетия русских бы давно стёрли с лица земли.

Ленточка В Косе

Увы. Добра много. Но хло ,оно организовано.

Константин

Кто умнее те и рулят. Рыбников Юрий говорит: Умнейте. Это он русским говорит.

Ленточка В Косе

Не надо грязи. Человек не глуп. Если не служит бесу. И каждый заслуживает уважения. Насчет евреев,, еще бы,,веками врать и в уши лить о своей избранности и уме,котррый надо еще доказать,что ум. Ворье,мошенники и ростовщики. Крадут и научные открытия и все подряд. В том числе. Поэтому даже говорить противно.

За
Загадка

А куда эвакуируют, в какую страну?

Константин

Колхоз дело добровольное! Или расстрел! :))🤭🎇🌠🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

За
Загадка

Где купить такой?

Константин

Может на Алике в инет магазине

Игорь Фолимонов

Ну что за чушь? Какая эвакуация?

Кс
Ксенон

А зачем эта эвакуация то?

.K
. Kramar.

я свою родину не брошу

Константин

Не бросай!

.K
. Kramar.

так точно