На
Наталия

Чтобы ходить на работу с большим удовольствием, надо возвращаться домой с большой зарплатой?

Ответы
Сергей Анахин

Ах, Наташенька, ангел мой. К деньгам еще нужно любовь, заботу, внимание. Вот их-то за деньги не купишь. Они только дают власть, славу и свободу. Но за них не купишь Любовь, Здоровье, Ум, Талант, Уважение, Настоящую дружбу. У меня их было и много и мало.

На
Наталия

Я это знаю, Сергей. В своё время тоже проходила разные этапы жизни и поняла одно: - Не тот богат, у кого много денег, а тот, кому их хватает.
Это мудрые слова и я ними согласна. Стараюсь так жить и оказывается - это ЗДОРОВО! 😉

Michael Lvovich Kunin

Но курочка по зернышку клюет ,Однако весь двор в дерьме.....Надо радоваться малому,тогда будет и большая зарплата.

На
Наталия

Вы молодцы, я не такая.... Домоседка.

Michael Lvovich Kunin

У нас дочка- тянет нас каждый год- в Анталию. Там просто Земной рай. И классное обслуживание.Мы в этом году заказали отель .на 12 дней в мае ---- оплатили. И надо же -случилась это пандемия Перенесли на сентябрь.А авио -компания деньги за полет вернула..

На
Наталия

Дааа.... Это не Украина.... Вам повезло. Счастья Вам.

Michael Lvovich Kunin

Спасибо-стараемся -оставаться в строю и быть полезными детям и внукам.И не быть обузой!!

На
Наталия

Молодцы, так держать. Я тоже стараюсь не беспокоить своих детей и не быть им обузой.

Ан
Андрей

А почему футболисты так плохо играют.На их зарплату целый город можно прокормить.

На
Наталия

Вопрос не ко мне, а к футблистам.

Елена

лучше с удовольствием заниматься любимым делом и получать за это хороший доход

На
Наталия

Конечно лучше, но всегда так бывает...

Елена

от нас зависит

На
Наталия

Согласна.

Елена

найдите дело по душе...

На
Наталия

Я не скучаю без работы.

Елена

ок

X.
X.а.м.

Значит закачка будет хорошая.так папа говорил когда копил мне на мотоцикл

На
Наталия

Накопил?

X.
X.а.м.

Да

На
Наталия

Клсс! 👍

Наталья Казарина

Или так любить свою работу, что и работу работой называть не придется.

Татьяна Морозова

между походом ТУДА и ОБРАТНО...должна быть серьёзная РАБОТА...)))

Владимир

Нееее.. Надо иметь сварливую жену и офигительную бовницу! 😂

Asmadey Richard's

Нет, нужно возвращаться с великой целью которая греет душу

Никита Козлов 78Rus

А что, сама по себе работа не может нравиться???

На
Наталия

Есть просто работа, а есть любимая работа.

Никита Козлов 78Rus

Так я про любимую и говорю.

Виктор Ш

А без зарплаты бывает работа с удовольствием?

На
Наталия

А жить за что, коль нет зарплаты....

Виктор Ш

Деньги не делают работу приятной!

Скорпион Иванович

Иметь повышенную квалификацию и соображение!

",
",,",,",,",,"

хотелось бы так. а то требуют и не платят

Эвелина

Меркантильность не сбережёт семью.

Ирина

надо меньше рабочий день сделать

ვასო წილოსანი

Не бывает зарплаты каждый день)))

На
Наталия

А хотелось бы....

Милован Светлов

или не возвращаться как вариант

Anatolij Dridzo

Надо заниматься любимым делом.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....или....хотя бы - вовремя..????

Виктор Козодоев

это точно, как угадали