Ирина Одесская

1. Сорок кошек;
2. Останешься одна;
3. Старая дева;
4. Уйдёт/изменит;
5. Все мужики одинаковые (т. е. не пытайся найти нормального, смирись и бери что дают).
Вам такое говорили? Говоря это ваш собеседник пытается сломать и оскорбить Вас? Или этими словами пытается уровнять Вас собой, потому что сам не очень счастлив? Зачем?

Ответы
Александр Чайка

женщина нормальная должна знать что с мужем надо вести себя как доярке с коровой.Напоить,накормить и вовремя и полностью выдоить.Чтоб не тянуло на другую.Хвалить свою... и не жалеть ему другую.Тогда оба долго будут жить.

Ви
Виктор

Ей мамочка это говорила в детстве. И она пытается найти этому подтверждение. Ей страшно, если у кого-то не так, и её жизнь будет предоставляться ей хламом, в который она её сама превратила

Лариса

Нет. У нас не принято лезть в чужую жизнь с советами. Можно сильно схлопотать. Даже через суд за дачу ненужных советов могут оштрафовать в пользу истца. Нерусские мы...))))

Оленка

Пытались . И ещё такие фразы... тебе не 25, да кому ты нужна. ...у меня только один к ним вопрос..какого тогда хрена ты ко мне лезешь?

Ирина Одесская

очень знакомо. я тоже не пойму зачем приходя и ЭТО все пишут идите к тем кто ЛУЧШЕ и пишите ТАМ!

Оленка

Самоутверждаются)

Сам Андерс'н

Я уже утверждён! 😂

Оленка

Это радует)

Михаил Тымчук

Есть такие люди, если им плохо, они хотят, чтобы всем вокруг было плохо... Игнорировать их и посылать. На хутор бабочек ловить...

Эл
Эльвира

Чтобы смирились и не питали иллюзий. Но куда же нам без них, без веры в лучшее.

Вера Демедюк

5. А может, наоборот, хочет поддержать? Чтобы легче неудачи Вы переносили?

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Но возможно ощущают свое чувство превосходства и поучают

Сергей Пучков

почему вас постоянно кто то хочет обидеть и оскорбить!странно!

Andre Volfenzon

Может быть Вам нужно немного помолчать? И хамить перестанут...

Ирина Одесская

это вы мне лично ?

Andre Volfenzon

Да, это Вам лично. Искренне, без обид.

Ирина Одесская

а может вам не стОит раздавать подобных советов все тут взрослые люди и сами решать что делать.

Andre Volfenzon

Верно, советы дело неблагодарное... но высказать своё личное мнение вполне допустимо.

Леди Мила

Конечно, и унизить, и сломать.. Обычный мужской шовинизм

Олег Антонов

Мне такое дама одна говорила:-Нас раздень,мы все одинаковые.А у самой прыщики а не грудь.И худющая,как велосипед.

Леди Мила

Глупая баба.. но и мужчины не лучше.. такие

Олег Антонов

Я таких "мужиков"не уважаю.

Леди Мила

и я.

Александра

Про 40 кошек не говорили, что это? Впервые слышу)

Rion West

Ну, у тебя же счас так. И это тебя гложет

Даниил Развозжаев

Разные варианты бывают .....

Нежный Циник ))

1) ....лет уже ? ) ЗАВИСТЬ

Виктор Ш

Да, Манилов отдыхает!

Игорь Ганженко

это я обычно говорю

Жа
Жанна

До успокоения себя

Alex Dark 🇷🇺

40 кошек многовато

Эл
Элина

Кто чем наполнен